На
Надежда

Люди, которые на Масленницу Зиму провожали-Вы её докуда проводили то?))

Ответы
Warlock

..Ну извините.. Нажрались.. Из подъезда вышли и упали..... Лицом в снег.. Хотели подальше отправить.. Так она снегом завалила.. Как и сегодня.

Victor. By

видать до калитки, а она вспомнила, что еще на посошок не приняла...за околицу нужно было, да волшебного пендаля...

Дрок Виктор

Так мы это ... На посошок. И всё ... И не помним кто кого, куда и зачем ... Может на такси уехала?

Ѻлегъ

Надя, дело то в том, что теперь провожают рано ...Комоедица только 23 марта будет 🤷‍♂️

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

С постременным переборщили, пришлось оставлять ночевать, потом похмелять и так далее

]~
]~[∆¢Tя

вопрос резонный. Такое ощущение или плохо проводили или недалеко не старились особо

Y. V.(George)

НЕ БЫЛО ПРОВОЖАТЫХ ВСЁ ОТМЕНИЛИ ! ТАК И ВСЕ ПРАЗДНИКИ ЗАБУДЕМ ПО ДОМАМ СИДЕТЬ БУДЕМ.

Константин Камнев

до костра...от костра все потаяло и вот получите...вода потекла....в дороги растекла

Master Roma Mamedov

Да,вопрос интересный и важный очень,так-как зима так быстро вернулась обратно

Андрей Акбаров

дальше околицы зима не ушла, подождала пока народ разошелся и вернулась

Валентина Валентина

это зимушке так понравились проводы, вот она и решила повторить)))

Алексей Ухта

Зима она русская а русские на прощание ещё пару дней могут пить

На
Надежда

Какой пару дней.. Она похож в запой ушла) у нас ночью - 7.

Алексей Ухта

Это тепло ))) у нас по ночам под - 30 а днём -5 🤣 всё согласно графика

На
Надежда

Мы из графика выбились.. Никаких минусов у нас не должно быть давным давно. У нас и зимой то редко минус бывает.

Алексей Ухта

🤣ну не всё же нам на севере мёрзнуть однако делимся

На
Надежда

Может с вами теплом поделиться? У нас в тени +42,на солнышке 70?

Алексей Соколов

Куда надо... но она передумала (там холодно) и вернулась к нам...

Ва
Валентин

Эт я виноват.... Я на масленицу не успел.... Не судите строго

Ал
Александр

🖼
Нам не дали до конца проводить, МЧС вмешалось!

Ол
Олёнка

У нас не провожали в этом году, потому наверное не уходит

Nataly

Ей проводы понравились, и она в гостях задержалася))

Людмила Давыдова

дык мы её угостили и никуда не отпустили....тута пока

Виктор

Уверен, им это все равно, но главное - радость Весны!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

До костра видимо)) Она погрелась и давай лютовать)))

На
Надежда

Да ужжж... Марток оставил без порток))