Алексей Тупарев

Почему бутерброт с маслом падает маргарином вниз? этот вопрос имеет характер-1 литературный,2 цензурный,3 физика,4 юмористический,5 экономический,6 спицфический.

Ответы
Виталий Звягинцев

Потому, что маргарин намазанный на бутерброд с маслом, придаёт верхней части ещё больший вес чем нижняя и делает его по законам физики тяжелее во время падения. Главное после падения, не забыть наступить на эту гадость и размазать...

Валентина Сидорова

Бутерброд с и маслом,которое маргарин,падает одинаковое кол-во раз хлебом вверх и хлебом вниз.Но мы обращаем внимание только на то,если маслом вниз - ибо это экономически накладно.

Алексей Тупарев

пора переходить к блинам. тут даже не поспоришь

Валентина Сидорова

Действительно,ведь это выход!

Шамрик Айрапетян

Никогда не ела бутерброд с маргарином, только со сливочным и старалась его не уронить,зная что упадет маслом вниз- это "закон бутерброда"

Нина Смирнова

Очень все просто! Вступает в силу Закон Мэрфи: Закон всемирного свинства. (У нас его называют закон бутерброда. Конечно, физика)

Андрей Матлахов

гравитация самая большая сила во вселенной ну а с точки зрения литературы и юмора ем я с маслом бутерброд думаю а как народ

Алексей Тупарев

и нет такого бутерброда большей частью у народа

Андрей Матлахов

согласен чем дальше тем хуже

Алексей Тупарев

да нет иногда икрой предлагают намазать. и не жалко

Андрей Матлахов

ну иногда и не всем

С:
Саша :)

просто надо шустрее быть...двигать руками со скоростью света...обгоняя бутерброд...ловить его до приземления... :))))))))))

Алексей Тупарев

да тренироваться нужно.нужнее крепче держать

С:
Саша :)

а Вы не так Тупарев как пишитесь... :))

Алексей Тупарев

и аватарка ништяк

С:
Саша :)

ага...дизайн продакшен... :)))))))))

Светлана Кольцова

Ну, если он с маслом? То причем тут маргарин? Бутерброд будет, хоть с икрой, все равно перевернется. Физика.

Алексей Тупарев

нека.цензурный.

Светлана Кольцова

А почему?

Алексей Тупарев

познается только эмпирическим путем

Светлана Кольцова

Каким путем?

Алексей Тупарев

ну все путем вобщем

Светлана Кольцова

Путем, так путем.

Светлана Синицина

ошибки надо исправить: бутерброд, специфический...и не надо бросаться хлебушком. это грешно...

Алексей Тупарев

по полной,,, .я еще наверное не раз попрошу прощения за ашипки и очепятки.просто Ваш комп грамотней моего наверное

Светлана Синицина

это уж точно...только и успеваю стирать красные полосочки....

Алексей Тупарев

мой тоже на латиницу тянет

Светлана Синицина

да...все же хорошая машина - комп - я впервые его увидела в 1992 году - обалдела....и ошибки исправляет...

Алексей Тупарев

не знаю изобретателя ругать или не ругать.нельзя о покойных говорить плохо

Снежана Зарубко

У меня вчера упал маслом вверх.А упавшее и поднятое через 2 секунды, не считается упавшим.

Елена Сажина

экономический, конечно. Это какой же бутерброд с маргарином? Масло съели или денег нет?

Алексей Тупарев

угу. сигареты тоже подешевели.в среднем одна пачка сигарет стоила две с половиной булки хлеба. завтра пол булки не будет стоить.

Лилия Часнойть

пропустили 7-дебильный* если бутерброд с маслом,то каким маргарином вниз он падает?

Алексей Тупарев

я может и покруче написал бы.да модератор может штанишки снять и как следоват наказать.

Лилия Часнойть

боитесь модераторов?

Алексей Тупарев

зачем дразнить несравненных.может еще парочку подобных накинут

Лилия Часнойть

коллекционируете?

Евгений Блохин

Двойной какой то у тебя бутерброд И с маслом, и маргарином. Ты уж определись

Влад Чепкасов

не всегда. делались эксперименты на эту тему. вариантов - маслом вниз 50 на 50

Алексей Тупарев

50 процентов -везунчики.пусть им вечный стакан на половину пуст будет

Madj Bomadjuara

это закон пакости, а теперь попробуй его съесть после того как он упадет?)

Алексей Тупарев

если о-очень быстро поднять,то,говорят ничего

Madj Bomadjuara

:Dлучше слови на лету!! 😄

Ук
Украиночка

а у меня вопрос, почему это бутерброд с МАСЛОМ, падает в низ МАРГАРИНОМ?)

Наталья Маркова

у меня скорость такая, что я его успею поймать. Перегружу компьютер.

Cветлана Жукова

Он и с маслом сливочным также падает, и с икрой-закон пакости!

Уральская Рябинушка

Намажьте маргарином, а не маслом, тогда все будет по закону

Алексей Тупарев

а чтобы улучшить результат,с обоих сторон.(одну сторону можно почистить)

Уральская Рябинушка

вот это-самый хороший вариант

Василий Клепцов

намажь коту маргарином спину и выкинь его с третьего этажа

Петр

Прямо как в Одессе... Мазали маслом,а упал - маргарином...