Эпическая Сила

Болею я... Банку варенья Мне!..И врача посимпатичней...!

Ответы
Николай Морозов

Губенки раскатала, сразу видно больная!!! 😄 Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Николай Морозов

И вы, индивидуально, его услышите от самого, живого Бога. Уважаемая, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Уважаемая, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Николай Морозов

Обидно, досадно, но ... А я думал, что вы захотите стать другом живого Бога и жить вечно в раю на земле. Ошибся. Очень жаль. Всего вам самого наилучшего в вашей жизни!. С уважением, Николай Морозов.

Эпическая Сила

благодарю, взаимно

Elena Lena

на тебе варенье ...выздоравливай.а вот с врачами,сорри,ничего не выйдет..только докторицы)))

Алексей Воловиков

УСПОКОЙСЯ.У ТЕБЯ БОЛЕЗНЬ УЖЕ ПРИНИМАЕТ ЗДОРОВЫЕ ФОРМЫ.ОСОБЕННО НИЖЕ ПОЯСА.

Матроскин

И блинчиков со сметаной...Разговор. о том. о сем..вот и выйдет общий дом....

Владимир Макаренко

чтоб с умору колики взяли его))))а так не плохая фантазия

Александр Чаганский

с финской клизмой на 8 литров с патефонными иголками?

Эпическая Сила

пипец!

Александр Чаганский

тогда не болей!!!)))и просто АФИГЕННОГО парня!!

Эпическая Сила

спасибо!

Сайпуддин Гучигов

ВАРЕНЬЕ ЕСТЬ ..САМ ВРАЧ ..ЖАЛЬ ТОЛЬКО НЕ СИМПАТИЧНЫЙ

Александр Мошенский

А если придется выбрать только одно, то что тогда?)

Эпическая Сила

врача мне!!!))))))))))))))))

Брутальный.

Я бы тебя вылечил без баньки. Растиранием. 🙂

Ника*

врача не обещаю, а вареньем помочь могу)))

Александр Гайков

А я врач ...что болит голубушка?

Miss Ledyanoe Цarstvo

С Вареньем подсоблю.. )))))))) А вот врач... 😞

Da
Dareo

Еще корзину печенья - Мальчиш ты Плохиш.

Апельсинка

Симпатичные врачи сейчас редкость)))

Милота))

да где-то здесь был в белом халате

Галина Кузнецова

мы всегда розовые и пушистые...,

Алексей Воловиков

ПРИВЕТ!ТЫ НАПИСАЛА- Я ОТВЕТИЛ

Shurish Mix

круто! И массажиста проси! :)))

Эпическая Сила

точно!

Кирилл Кишкарь

Уже лечу) Какое Варенье то?

Vl
Vland

🖼

Давид Иванов

Какое варенье, из чего????