Урфин Джюс

почему тут все тормозит и глючит -- админам что не в лом настроить сайт нормально и нанять путных программистов или экономят -- или одних 3 собрали -- \\\

Ответы
Лариса Абызова

без тормоза нельзя, сам знаешь почему..

Урфин Джюс

нет -- но в других то все намази

Лариса Абызова

этов какой стране..

Урфин Джюс

на фотостране --- флирчи

Лариса Абызова

я не знаю такую -это где?

Вера Соломенникова

да это у всех проблема

Рост

Глючит, верно...

Урфин Джюс

я понял ващшему фото скрин шота не хватает -- что бы ваши груди шевелились ---))))))))))

Урфин Джюс

я понял ващшему фото скрин шота не хватает -- что бы ваши груди шевелились ---))))))))))

Рост

Идиот.!