Алёна

Кто ходит на концеры в России? Дураки? У кого денег много? Например на концерты Галкина или Пугачёвой.

Живчки. У тебя одежда в стиле домашнего тапочка. Видать забили уже до полумрака.

Светлана Матюсова

Да. И в музеи. и в театры. Одни дураки там ошиваются.. . а в филармонии бывали? нет? зайдите. . такого стада баранов ни где не встретите.. . это Вам не великое искусство на футболе фанов чмырить.

Елена Бардина

Ну хоть на рокеров-то можно ходить? али тоже дура?))

Марика Бородина

куски мяса говорящие
потому как им делать нех

Собит

Не обязательно много денег. Поклонники, фаны например, пожертвуют недоеданием и отказом во многом, чтобы пойти на концерт кумира. Ну а на Пугачеву, которая уже и не дает концертов, естественно, люди состоявшиеся в жизни и просто состоятельные.

Сергей Батурин

ну наверное кому то нравится их творчество те и ходят, я лично не люблю это и не пошел бы.

Юрий Мотр.

Не боись_КАК РАС -ТАКИЕ КАК ТЫ, , СРЕДНИЙ КЛАСС-И ХОДИТ, , ЕСЛИ НЕ СПИВАЕТСЯ,, _А БОГАТЫЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ _ДЕНЬГИ СЧИТАЮТ_НЕ ДО ЭТОГО,, _ДУРАКИ_В_КАЩЕНКО_КОНЦЕРТЫ _СМРТРЯТ !!!

Дима Ормонов

таки,
сейчас в городе ждут Лепса ,
минимальная цена билета 12000 рублей,
таки и думай по сему факту, что да как,
такой факт

София Живилова

Исключительно приезжие и ходят на "большой мир" посмотреть и себя красивых показать.

Вадим Ковалев

Те, кто это считает исскуством

Алексей

Они поддерживают их материально.