П.п.

Женщины водолеи как показывают свои эмоции?

Ответы
Друг

😄 Да у вас там почти все ответы расписаны...Еще раз ...одно из главных,пожалуй...Не ВЫНОСЯТ, когда их видят как сексуальный объект...Доступ к телу ТОЛЬКО через душу...Если вы демонстрируете,что вам нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕЁ ДУША,то путь будет пройден быстрее...Может любить...и даже прямо очень,но подпустит только когда будет уверена,что вам нужна она и только она...И...с вами должно быть захватывающе интересно...безудержно легко и весело...Загадочно и понятно...На полутонах...Никак не в лоб...Тогда может отдалиться😄...И...деньги,подарки и рестораны- вообще не главное...Только человек...и его любовь...Теплая,обволакивающая и ненавязчивая...

П.п.

А если по ругались к примеру сильно)) и показывает равнодушие))???

Друг

Не знаю возраст и степень эмоциональности вашей дамы) В общем-то водолеи отходчивые и незлопамятные...и самокопающиеся...может уже давно обвинять сама себя...Но виду не покажет...Надо же держать марку))) В любом случае вам надо топать мириться...Возможно даже пытаться не один раз...Что-нибудь беззлобно -бурчащее(и даже если снаружи сердитое,внутри беззлобное) выслушать о себе и о ситуации...Только не заводитесь...Что бы она не говорила... Если она вам дорога,то мелочным быть не пристало...Все будет хорошо...Только не затягивайте.Водолеи очень внутри переживающие...ОООООЧЕЕЕНЬ...но если будете долго тянуть с примирением-могут вас психологически отпустить...Вечно себя внутри истязать -не их конёк...Погрызли себя...прогрызли до самой болезненной боли...и потом всё уже не важно...Хоть квартиры с бриллиантами дарите😄...Ну и если хотите быстрее попасть в душу -позовите замуж...Не бойтесь...В качестве тактического хода...Даже если и не состоится...Во первых она решит,что она-это прямо ваша ОНА, то есть ТОЛЬКО ОНА вам нужна...И все предыдущее может быть не столь важным...Это один из самых верных и коротких путей...Снаружи радость не покажет...И даже может начать воспитывать и вразумлять...Не ведитесь...Будьте мудры,сильны духом...и радующимся жизнью...И еще Водолеи не выносят нытьё и жалобы на жизнь..... Это убивает...морально...А моральная смерть в их планы не входит...И ограничение свободы неприемлют категорически...Они сами себя хорошо ограничивают...а извне-не смейте...Для них ощущение свободы-это воздух.Жить без воздуха не будут.

П.п.

Спасибо за подробную инструкцию!👍

П.п.

Спасибо за подробную инструкцию!👍

Друг

Не за что)

Ольга Сонина

не знаю, я не показываю (мне плохо - я удалюсь, пока не снесла половину хаты)... главное отключиться от источника негатива, тогда быстро прихожу в себя и всем спокойно и все живы

П.п.

Тоесть вы скрываете свои эмоции

Ольга Сонина

Нет, я открыто могу проявить их, но не позволяю им разрушать жизнь своих близких... что-то обязательно сломается, если уже идет мощь....тогда удается сразу пресечь эмоции, но обычно надо поразмышлять и сменить обстановку, но только сама с собой

П.п.

Ясно

*** ***

Не знаю точно , но я читала , что они терпеть не могут , когда мужчины видят в них только сексуальный объект . Сама я Лев по гороскопу .

П.п.

Да нее

*** ***

А что тогда ?

П.п.

Трения

*** ***

Ну это же бывает почти у всех - ведь никто не идеален . У каждого есть свои достоинства , как и недостатки .

П.п.

Ну да)))

Елена Воронкова

Лучше не попадаться))) Такие же как львицы))) Во всяком случае только таких встречала.

П.п.

По чему?

Елена Воронкова

Очень эмоциональные. Но в отличае от львиц,расчетливые)))

П.п.

Спасибо

Ма
Марика

Я водолей, в гороскопы не верю. Не эмоциональна, сдержанна. Эмоции выпускаю наедине.

П.п.

А как понять вас что вы любите человека?

Ма
Марика

Я об этом говорю прямо. Всегда говорила, даже не всегда ждала, чтобы мне это сказали.

П.п.

А если водолей очень сдержан ?

Ма
Марика

Я же говорю, что пишу о себе. А как другой человек себя ведет, я не знаю. И со стороны, возможно моё поведение не такое, как мне кажется.

П.п.

Спасибо за ответ

Наталья Прекрасная 👸

Паш, чтобы их трахнуть впрочем как мужчин нужно год ждать расположения

Наталья Прекрасная 👸

Ну типа того

П.п.

Два...

Наталья Прекрасная 👸

Да уж бывает грустновато )

П.п.

Это точно))

Лариса Закирова

У меня дочка-водолей,очень эмоциональная,эмоции выходят через край

П.п.

А если она на кого-то очень сильно обижена? То показывает эмоции?

Лариса Закирова

Показывает,включая жесты руками

П.п.

Ясно))

Мариша

В зависимости от характера эмоций и обстоятельств.

Волчица

Вам их точно не понять никогда)))

П.п.

По чему?

Волчица

Они сами себя не знают)

П.п.

Согласен)) ну а как они эмоции свои выражают свои?

Волчица

Очень странно))

П.п.

Ну на пример???

Лариса Гарбузова

искренне, открыто, чувственно

П.п.

А если скрывают то что это означает?

Лариса Гарбузова

водолеи? не смогут скрыть поток своих бурных неуемных чувств.

П.п.

Ну а если скрывают !?

Лариса Гарбузова

то это ненадолго. наверно выжидает чтобы все это обрушить и залюбить до смерти. либо ,,,, охладела она и ей все равно уже

П.п.

Спасибо за ответ

Мари Метел

как и другие не водолеи)))))

Юл
Юла

Я нравлюсь мужчинам, бывают даже признания. Но У меня если есть избранник, в данном случаи это мой муж.

П.п.

А как понять водолея что он вас любит?

Юл
Юла

А никак, меня муж до сих пор спрашивает, я не знаю что в нас не так, что это не видно. Я не люблю телячьи нежности, ручки, губки, вот фантазировать могу, люблю беседовать на общие темы. Но дома в лепешку расшибаюсь, и чисто, и сыто, и красиво детей люблю. Люблю мужа радовать. Ну как то вышло так, что в первую очередь мы друзья, очень доверяем друг другу, это для меня самое главное- доверие. Если его нет и любви нет. Мы очень много вместе с семьёй времени проводим. Дети рядом, муж рядом, все вместе куда нибудь едем, или к нам. Нет выходного чтобы что то не придумали. Даже в кровати целый день и то по обоюдному согласию. Думаю мне с мужем повезло, он терпелив, я сложная, но если я заболела и тихая, то и дома все грустят, так что я батарейка. А любовь проявляется в отношении. Но тряпок мужиков не люблю. У меня отец пример примеров- вот и мужа выбирала так же. Повторю- не надо водолеев лишать свободы и я не про измены, это аморально. Рамок не надо- не ночи, не ходи, где была, и т. д

П.п.

Ясно

Юл
Юла

Ну и отлично

Olga Raevska

Очень ретиво) я водолей 100%

П.п.

А поподробнее можно?

Olga Raevska

Эмоций куча, пытаюсь держать в себе, но прорываются все равно)

Алла

О! Лучше их не злить!

П.п.

То есть будет выжидать момента?

П.п.

Спасибо

Товарищ Товарищасухова

Если бы я мог петь вот так... То спел бы...

П.п.

👍

Neptun Sergeevich

не знаю не одной

Neptun Sergeevich

в какой ?

Друг

Про белых орлов)))

Neptun Sergeevich

ааа и что там ?

Друг

Щас спрошу...может кто уже читал😂

Neptun Sergeevich

давай

Елена Селезнёва

ярко и шумно

П.п.

Пишешь правильно)) а эта штука сама берет и все исправляет как ей надо))

Елена Селезнёва

так тебя она не исправила

П.п.

Так она наоборот ерунду написала))

Елена Селезнёва

вот какая ппппп-ла)))))))меня туда надо взять я очень на неё похожа)))))

П.п.

))))

Екатерина Плющенко

очень бурно!

П.п.

А если она обижена и зла?

Екатерина Плющенко

я - ругаюсь!

П.п.

А если водолей уходит от ругани в одиночество?

Екатерина Плющенко

значит это такой водолей! Все разные! нет одинаковых.

П.п.

Спасибо

Елена

Бурно)

П.п.

На пример?

Елена

У меня невестка-водолей и племянник. Они всегда очень активно радуются,например, подаркам. До подвизгивания)

П.п.

))) ну это понятно))

Елена

И всё это искренне)

П.п.

Ну подаркам все радуются))

Елена

Возмущаются они тоже бурно)

П.п.

)))