Танька Адстанька

И почему многие девушки не могут с первого раза правильно прочитать фразу «я ему отослала?»

Ответы · страница 10
Н*
Надежда ***

я уже давно бабушка..поэтому сразу прочитала правильно..я его послала...

Любовь Миронова

потому что это не правильная фраза. в русском языке нет слова отослала.

Единорог Невидимый Розовый

Да я сам только со второго раза нормально прочитал, хоть я и не девушка

Андрей Кучеренко

каждый думает в меру своих умственных способностей и желаний... хе-хе...

Оленька

а почему мужчины не могут с первого раза прочитать слово АРОМАТИЗАТОР

Владимир Бобров

Для этого как минимум нужно уметь читать, а не только то что они умеют.

К*
Катеринка *0_0*

видимо эти девушки с этим словом встречаются чаще, оно им привычней))))

Александр Халища

Надо писать учиться правильно.А если вас девушка вам напишет---полежи.

Джонни Малан

потому, что мозг иногда путает похожие слова. и девушки тут ни при чем.

Ma
Marriedmooncat

ну ето не опытные девушки )))))))))) а опытные умеют и отсылать )))))))))))))))))))

Hина Беккер

а что сложного? может у многих девушек мозг не в тут сторону повернут?

Elena Klopotovskaya

Может настолько давно книгу в руках не держали что даже буквы забыли?

Бибинур Якшимбетова

не можете не читайте и не говорите то что не можете сказать правильно

Александр Жуков

Это надо спросить тех девушек - почему? А многие читают поверхностно -

Rin Rin

девушки не очень хорошо видят и, когда читают, у них язык заплетается!

Do
Dominika

да мне кажется, что это наоборот парни не могут правильно прочитать)))

Людмила Железник

плохо у них дело шло с чтением в школе а так фразу слышали и запомнили

G(
Garik (Из Донбасса)

Есть. Вот одна из них.

Т@ня онлайн
Хочу секса ,прям здесь и сейчас. !!

Natasha V

Надо просто быть внимательнее, девушкам, которые не могут прочитать)

Ксения Блажевская-Петрик

я могу))) а еще мне нравится фраза "Да, действительно крутые выбоины..."