Танька Адстанька

И почему многие девушки не могут с первого раза правильно прочитать фразу «я ему отослала?»

Ответы · страница 4
Анатолий Бугиньков

ну понятие девушки и мужчины разное мужик бабник это их понятие вот они и думают кратко "отсасала"

Виктор Череменцев

потому что торопятся быстрее ответить, но сам смысл уже упущен, ну что здесь поделать, пусть сосут

Саня Костюк

🙂 наверное это не все девушки не могут прочитать с первого раза,а только те у которых пошлие мысли

Юлия Шкотова

Ну не знаю.... Я правильно читаю. Наверно, просто невнимательны и им чего-то не хватает в жизни☻☻☻

Александр /msk 77/

не только девушки....при чтении в основном все внишание на пеквых и посмедних букрах...поэтому так

Юля Серова

это не только девушки, это вообще не каждый человек с первого раза может не правильно прочитать)

Дарья Устименко

потому что у каждой девушки по-своему развито подсознание))) и каждая может почитать по-разному)

Ольга Волкова

не знаю... может плохо учились в школе. я прочитала сразу. кириллицей написано. не иероглифами...

Даша Позднякова

потому что девушки пошли очень пошлие и они много знают. а вот ты почему мне етот вопрос задал

Глеб Бунгало

это вопрос для всех . в спрашивалке сейчас . а там стоит отправить друзьям еще .. вот и отправляеться вопрос ко всем и все мне ответы пишут .. так что ни чего личного ..прости если он тебя оскорбил

..
... ...

Мне нравится ход вашей мысли , но... каждый судит в меру своей распущенности . Простите смеюсь .

Ксения Чуприна

ну я к их числу не отношусь! и как я заметила,парни чаще делаю ошибку при прочтении этой фразы

Анастасия Радолова

потому что не внимательны наверно. не могу дать точного ответа, так как прочитала правильно..

Ира Суравикина

все девушки разные! у кого то развитие отстает поэтому и не могут сразу прочитать правильно!

Мария Афанасьева

я правильно прочитала.это наверно не внимательность.или кто что хочет прочитать то и читает

Нуржик Туликов

Не расстраивайся, просто они наверное хотят тебя, развеселить, и у них это плохо получается.)

Валерия Лебедева

ограниченные девушки в твоем окружении...сочувствую.ну или рада за тебя.на твое усмотрение!

Ирина Парфенова

Незнаю у кого как,а у меня со зрением все в порядке,поэтому читаю с первого раза правильно.

Оксана Роднова

Кто каких себе девушек выбирает,тот с ними и общается,чего жена всех рубашечку примерять!

Вася Пупкин

Виктория, когда женщины и юные прелестницы, перестанут быть амазонками и посылать вызовы

Натали Рудковская

ну я правильно прочиталааа ...ну не все ж неправильно читают ...у каво мысли о другом думают