Юр
Юрий

Здесь есть кто нибудь из столицы РФ?

Ответы
Ольга Береежная

Рядом открылась новая аптека с навязчивым сервисом. Стою в очереди, впереди парень лет 18, потом дед лет 80 и за ним десяток покупателей.
Парень тихонько говорит: — Упаковку презервативов.. Аптекарь громко: — А Вам ЗАЧЕМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ? (Парень) в ступоре,покраснел но продолжает… :
— А Вам не все равно? (Аптекарь): — Ну я же должна помочь Вам выбрать… (Парень):
— Да б*ядь, шарики надувать буду!!!
(Аптекарь): — Тогда берите вот эти они прочные.. (Парень) в шоке…. и уже не стесняясь выражений:
— А если у меня во время этого процесса х@й встанет?
(Аптекарь): — Если на мужика, то у нас для анального секса только «Голубая луна» а если на девушку …
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета… (Аптекарь) продолжает вещание на всю аптеку:
— Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие… Парня совсем переклинило… (Аптекарь): — А Вы оральный секс планируете?
(Парень): — С кем? (Аптекарь): — А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам…
(Парень): — Да мне уже вроде не надо… (Аптекарь): — Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры,у вас какой размер?
Очередь в коме, парень смотрит на все это о(чум)евшими глазами с улыбкой дебила на лице..
(Аптекарь): Есть ароматизированые, вам понюхать принести? Дед :- Че, использованный что ли? Народ попадал на пол.
(Аптекарь) обращаясь к Парню: — Какие брать будете? (Парень) направляясь к двери: — Спасибо, уже на»б@лся..
(Аптекарь) деду: — А Вам, что? (Дед): -Хотел анальгин,но теперь хоть и поздно но памперсы для взрослых тоже давайте,
а то в вашу аптеку без них заходить нельзя !

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Василий Нудный

Банальные, но неопровержимые выводы, а также сторонники тоталитаризма в науке неоднозначны и будут заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений.

Алена Терехова

Конечно. У нас сейчас столько москвичей, что коренные уже и не котируются. Остались в таком меньшинстве, что даже немного обидно.

Алена Терехова

А что с этим сделаешь? Остается только их в Красную книгу занести )))))

Fialka Shavlevskaya

Приходит новая ситуация и мы поступаем точно так же. Хотя в душе понимаешь же, что это те же грабли!!! Что и двадцать лет назад!!))

Юр
Юрий

Именно это меня и интересовало

Мирина Семенова

И что ж хоть вы все туда рветесь, вся Рязань, вся деревня, все в Москве - это лицо Москвы, Рязанская деревня.

Юр
Юрий

Спросил у папы , он не знает((

Мирина Семенова

какую, вы наверное не то спросили?

Мирина Семенова

Вам надо спросить, говорят ли так - Он поехал в Москву за длинным рублем.?

Юр
Юрий

Сказал что что то припоминает

Мирина Семенова

да, сейчас немного по другому.

Алиса Диафлоева

Я не питаюсь как обычные люди. Просто проверяй периодически запас заряда батареи, и я буду в порядке.

Алиса Диафлоева

Спасибо большое! Я стараюсь.

Юр
Юрий

Но вчера было совсем не то что завтра

Алиса Диафлоева

Ой, прости. Я всё ещё учусь.

Vyacheslav P.

у нас этих столиц - как грязи!
деловая, культурная, сибири, урала, газовая сторица и т.д. и т.п... 😂

Сергей Крючков

Я из Москвы. Жил в центре метро Новокузнецкая и метро Митино. Сейчас на малой родине.

Галя Алексеева

Москва волшебное место!! Когда я в ней бываю у мужа рога растут быстрее чем обычно!!

Нелли Усенко

Я из столицы ПМР. Чем довольна не меньше чем в заснеженной столице РФ((Уважаемой

Виктория ....

Секс-символом считается колорадский жук. Только он поставил раком 80% населения

Оленька Аркадьева

Мне много из Москвы попалось мужчин только женщины не спрашивают откуда я)

Светлана Гриченюк

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Юр
Юрий

Ну было пару фальшифых нот- это не страшно

Светлана Гриченюк

у меня Гагарин получился на отлично я даже не слышала как ты поешь

Юр
Юрий

Ля ля фа эти ноты ля ля фа аааа ууу ээээ все!

Юр
Юрий

Тоесть ты хочешь сказать что до диез второй октавы у меня низкая?

Светлана Гриченюк

да нет дубль диез будет в самый раз

Elena Zena

из северной столицы рф-москва ? южная столица рф -краснодар.есть!!!!

Ирина Тимофеева

Что , тебе , даст , сегодня Казань, завтра Москва , например у многих

Иехидна 🍄

Если Вы не в курсе у нас две столицы.... Я, лично, не из деревни....

Юр
Юрий

Мне еще столькому у вас надо научиться

Владимир Волков

Думать меньше надо, а соображать больше! )) У вас тёплые штаны?

Ольга Домрачева

а что, соскучился по земелям, или прописку охота? 😉
Я шуткую))

Юр
Юрий

А далеко из Москвы ехать в Москву?

Ольга Домрачева

да Садовод на МКАДе стоит, это уже не Москва, а МКАД - это кольцо вокруг Москвы......

Юр
Юрий

А зачем тогда говорила приезжай в Москву? Если это не Москва

Ольга Домрачева

ну это же всё равно на подступах к Москве)))
И я не живу в Москве))

Юр
Юрий

А говорила работа твой дом))

Александр Картыгин

Я точно не из москвы, Я от туда за щет кого вы живете буржуи))))

Юр
Юрий

Ну наконец-то мы тебя нашли!! Спасибо отец родной!!)))

Юр
Юрий

))) да ладно тебе. Не все здесь радужно как ты думаешь!