Анна Ялолетдинова

1-4-90 закон парете. Закон лидерства. 90 %людей слабаки. А вы куда стремитесь?

Ответы
Владимир Кондратьев

Этот закон выдумали слабаки, чтобы оправдать свое существование. Каждый человек создан для чего-то. Можно быть отличной прислугой, или никуда не годным олигархом (был знаком и с теми и с другими). Мой бизнес меня устраивает. Мед всегда пользуется спросом. Переехал из мегаполиса в деревню, и не жалею. Построил детям по дому, и сижу себе на свежем воздухе, за пчелками наблюдаю.

Виктор Бордюг

Стремиться лидерствовать-значит заранее загонять себя в рамки,рамки борьбы со всем и всеми.Живу в собственное удовольствие.И ещё,эпоха любит громкие таланты,но держится она на безымянных. Это для собственного успокоения.

Анна Ялолетдинова

Канечно, громкие и талантливые на безликих и держаться, потому что от них отличаються.

Светлана Рябцева

Ну я точно не слабачка. С детства дружила только с пацанами, играла в войнушку и т.д., хотела пойти в армию, мать не отговорила.

Анна Ялолетдинова

А сейчас у вас свой крупный бизнес?

Ильдар Батдалов

я не слабак и не опускаю руки но приходиться уступать а лидерство это не только в вертикали но и в горизонтали

Алексей Загорец

Ну для начало , куда ты стремишься? 90% слабаки ? или пофигисты? Разницу ощущаете?

Анна Ялолетдинова

Слабаки.

Алексей Загорец

Тут уже на уровни инстинктов . Слабаков нет.

Анна Ялолетдинова

На уровне страха.

Алексей Загорец

Ну смотря в каких ситуациях. Надо ли кому что

Эй, Андрей!

С каждым днём становиться всё сильнее. Как физически, так и интеллектуально

Лисий Хвостик

в обществе поклонения золотому тельцу - идиоты ВСЕ ! ! ! 😆

Олег Москаленко

я целый год живу на даче и вообще скоро зима у нас на севере

Сергей Гмыря

К нормальному общению в этом мире...Хотя по натуре -лидер.

Александр White

Слабаком себя не считаю, ни морально, ни физически)

--
- - - -

Если слабаки, то это закон ебанутых обезьяноидов!

Анна Ялолетдинова

Не факт что вы туда не входите. 1% абсолютные лидеры. Первые во всем, и в доходах тоже. 4 % уже по слабее, 5%слабее 4-х но сильнее 90% с большим отрывом. А 90% уг.

--
- - - -

Абсолютная чушь это всё. Человек при желании может развить в себе ЛЮБЫЕ качества

Анна Ялолетдинова

А что у оснлвной массы людей кроме желания жалрваться на жизнь не других желаний?

--
- - - -

Ну это же надо заниматься собой, в любом случае - что-то делать для самосовершенствования. А куда проще ничего не делать, а только жаловаться...

Анна Ялолетдинова

Хм. Ну да

Виктор Откидычев

У людей искусства одна дорога - к совершенству!

незнаю.не читал закон.я в норме.всё ништяк.

Александр Колисниченко

Я не стремлюсь, это ни к чему не приведет

Баходур Джураев

Я довольствия Всевышнего стремлюсь !!!!

Одинокая Сволочь

слабаки и выигрывают войны. раз их 90 %.

Анна Ялолетдинова

Войны выигрывают на слабаки, слабаки погибают на войне. А 1% выживает.

Игорь Берзул

Бороздить космические пространства

Mikhail Chesnokov

а поподробней .... ссылочку

Анна Ялолетдинова

На что ссылку?

Мелик Эксузян

к вам😍 😍 😍

Руслан Котопёс

В нирвану безделия и лени