Я Юлия

Загадка - маленькая, коричневая, высохшая, есть у каждой девушки. Что это? 🤭

Ответы
Ирина Карпова

это популярная загадка- прикол про женщин. Вроде бы ответ на загадку хорош - это Изюминка - маленькая, коричневая,

Эдуард Загребанец

Со-со.. весть?? Может.. мозг? Блииин.. что-же это.. человеколюбие, честность, не.. Я пас.. Ка-кашка??!

Вячеслав

И...лалала ла ла ла Зю..лалала ла ла ла Мин...лалала ла ла Нка...лалала ла ла... И Зю Мин Ка!😄🙃

Николаич

В глазах твоих бездонных я может быть и гад) Изюму предпочтительнее всё-же виноград))

Я Юлия

Я тоже больше виноград люблю..)

Сергей Кирюшкин

Изюминка наверное!!! Вот вопрос почеву только у девушки, а у женщины финик что ли?!))))

Алексей Прибылов

пупок надо мыть чаще.... там и чёрные бывают... не только коричневые кирпичи....😀

Эдуард Загребанец

Вредность. (Но это, принятое в культурном обществе.. а на самом деле, МОЗГ!)

Салек

Извините за ответ это наверно когда туалетная бумага закончилась?

Се
Сергей

у моей девушки есть одна маленькая штучка ... и этого достаточно

Андрей Бахмут

Изюминка. И не у всякой она есть. С бородой загадка! 😗

Ма
Махарадzе

Это то, что увеличивается в размере когда намокает?)

Галина Сомова

Она конечно у меня не высохла, это моя изюминка☺️

Сергей Никифоров

Почему коричневая? Чёрная не может быть, разве?

Alex Dark 🇷🇺

слово коричневое все ассоциации портит😗😄

Я Юлия

Так что это?

Tr
Traveler

Если изюминку имеете в виду,то,не у каждой.

Я Юлия

Ну и ладно..

Я Юлия

🙂

Мах

Ну, такое есть не только у каждой девушки )

Anna Lebedeva

Макс,у тебя тоже есть изюминка?)))

Мах

Как ты мелко Анна мыслишь )

Anna Lebedeva

Меня папа в детстве угнетал воспитанием!))😛

Anna Lebedeva

Канеш!Видишь,мыслю мелко...не выходя из рамок предложенного)))😁

Мах

И шляпа у тебя добротная )

Anna Lebedeva

Неть,я сегодня пила антибиотик...амоксиклав...

Николай Беляев

🖼Понятно. Но почему высохшая?

Александр Кишинёв

Кусочек замши, чтобы припудрить носик!

Alex

Это то что не вмегда легко разглядеть

Борис

Что-то из косметики? Или макияжа?