Ла
Лара

чтобы найти счастье с мужчиной,нужно сильно его понимать,и немного любить.для тог чтобы найти счастье с женщиной,нужно сильно её любить и даже непытаться её понять!

Ответы
Марина Синюгина

Знаю.что жить с человеком ,который не в состоянии тебя понять ,мягко выражаясь,очень неуютно.Да и одного понимания,пожалуй,мало.Должно еще присутствовать принятие того,что в партнере понимаешь.

Марина Синюгина

Знаю.что жить с человеком ,который не в состоянии тебя понять ,мягко выражаясь,очень неуютно.Да и одного понимания,пожалуй,мало.Должно еще присутствовать принятие того,что в партнере понимаешь.

Марина Синюгина

Знаю.что жить с человеком ,который не в состоянии тебя понять ,мягко выражаясь,очень неуютно.Да и одного понимания,пожалуй,мало.Должно еще присутствовать принятие того,что в партнере понимаешь.

Екатерина Коломоец

чтобы найти счастье с мужчиной нужно понимать, идти на компромисы и конечно безумно любить и нуждаться друг в друге

Серьга Скачков

Это красивая формулировка и не больше!А для любви необходима сама любовь и ещё раз любовь!

Город Солнце.(Иззат)

о вы женщины как трудно вас любить не понемая вас.

Alex Antonov

немного любить это под вопросом, остальное верно

Александр Тихонов

Умно! Но понимать приходится и того и другого.

Наталья Климович

женская логика не поддается объяснению

Andruha Semidoskiy

вам бы орфографию поправить немного))

Nark0Tik __

а вот это правда, любить можно сильно)

Ольга Петрова

может быть, но не совсем согласна

Тамара

Это называется использование

Олег Анненков

Да, все равно не получится!))))))

Jo
Joke.super

Подтверждено ЛИЧНЫМ опытом?

Любовь Игнатова. (Иваново)

Со вторым вполне согласна.

Марина Чащина

хороший афоризм - запомню