Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Если вас ревнуют значит – сомневаются в вас,и в вашей порядочности ?

Ответы
Ҭɑлùя

Приветик!😊 Сложно как-то все с этой ревностью... Если ее совсем немного, скорее в виде игры - то это показывает человеку, что он ему не безразличен. Ну а когда некоторые мужчины превращаются в патологических Отелло, а женщины в стервозных истеричек - это сущий ад!!!

Владимир

у вас тоже замечательные места,был я там проездом когда служил.

Ҭɑлùя

Да, у нас очень красиво! Летом сплавлялись в свое время постоянно. Вообще обожаю на природе бывать. В лесу с ночевкой... Красотень! Спать люблю не в палатке, а прямо у костра... Звезды ночью там такие яркие и так низко, как балдахин как-будто укрывает... За искорками от костра наблюдать люблю... Вообще на огонь смотреть... Завораживает...

Ҭɑлùя

" просто...вдруг...захотелось..."

Упасть нагишом бы в густую траву,-
Душою и телом понять, что живу!
Обласканной быть ветерком шаловливым...
О вечном мечтать, как ребенок наивный.

Омывшись дождем, - испытать багодать,
Что только Всевышний способен мне дать.
Жить, чтобы жить - это проще простого.
И с ума не сойти от счастья такого!!!

Владимир

перечислила всё то,что и я люблю. 😄 мы тоже бывает сплявляеммя по реке ' Чусовая' там места блин – красивущие..., и спим чаще всего не в палатках,а под открытым небом,правда пол ночи сидим у костра ,песни поём под гитару,ароматным чаем угощяемся из котелочка. 😇

Ҭɑлùя

Да, да, да! Засыпаешь только под утро... Правда я как-то без песен под гитару... Не было у нас умельцев на гитаре играть. Но я и так могу голосить не плохо😉

Ви
Виктория

значит человек ревнующий психопат и очень ненадежный с грязненьким прошлымизбавляться от такого надо и как модно быстреее

Ирина Хакимова

Если дать повод, то - да. А если без повода, то дело исключительно в низкой самооценке.

Светланка

Может и сомневаются, но это же не мои проблемы. Это его неуверенность в себе

Просто Вишенка

Скорее сомневаются в собственной порядочности ))) И занижена самооценка.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это было бы слишком просто, неужели всем подходит?

Просто Вишенка

А нет такого, чтобы подходило всем ) Привет, Анют. У каждого свой пунктик. Поэтому и пишу не в категоричной форме, а высказываю своё предположение.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, ты права) но я все же за ревность, чем за равнодушие

Просто Вишенка

Другая крайность ))) А есть еще гармония. Состояние внутреннего покоя. Даже у меня такое случается. Правда, весьма редко ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не очень ревнива, но мне больше нравится когда меня ревнуют, чем не замечают

Лариса

Ревность - это целый комплекс эмоций,мыслей,предположений...

Ол
Олеся

Мне кажется это черта характера или неуверенность ревнивца

Майя Петрова

Обычно ревнуют те, кто сам изменяет или готов к этому

Шёлковое Сердце....

Нет. Значит что человек не уверенный именно в себе!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это значит у кого то проблемы с самооценкой...

Венера Бекешева

Это значит бояться потерять того,кто дорог!

Танѩ

А причём здесь сомнения в порядочности. ...

Владимир

притом

Танѩ

Это скорее проблема с собственными страхами ревнивца.

Владимир

возможно

Танѩ

Однозначно!

Ольга Платонова

В своей порядочности сомневаются и в себе

нет, это не уверенные в ебе люди ревнуют

Veronica Veronica

меня ревнуют что я нравлюсь мужчинам

Лаяза

видимо или сами неуверенные в себе

(*
(*_*)

В себе 😆😆😆😆😆

Коля

Скорее это неуверенность в себе.

Helga Lei

В себе, что есть кто то лучше вас.

Кира Маевская

...считают своей собственностью