Ната Дем)))

Как за семь дней пробудить в мужчине зверя, рогатого и копытятого?

Ответы
Damai _K

Берем настойку экскриментов быка немного крови медоеда 3 чешуйки змея желательно питона варить все это в воде заранее отфильтрованную через сетку из волос прекрасной принцесы и варить 4ч затем еще раз отфильтровать ,через эти волосы и довать в течение недели выжил радуйтесь он злой как зверь и у него как у демона выросли рога от злости а копыта неизвестно вырастут или нет. Пишу так из за ника

Retr0 Default

Короче, всё очень просто. Идёшь в магазин, покупаешь большие ветвистые рога оленя и клей момент. Приходишь домой, берёшь клеи и приклеиваешь рога к голове своего мужчины, если у него есть лысина, то вообще будет классно, рога туда поистроятся как родные. Затем берёшь насильник и подтачиваешь ему ноги под копыта и всё готово!

Ната Дем)))

😂😂😂😂😂😂😂😂😂рассмешили😂😂😂😂угощаю🍵🍰

Retr0 Default

Тьфу ты, опять я из-за телефона кучу опечаток понаделал, особенно в слове насильник, вместо напильник))) Но за угощению благодарю))) Ох щас как напьюсь и нажрусь на ночь))))

Ната Дем)))

😂😂😂молодец)))

Retr0 Default

Из как хорошо тортик идёт, моё пузико балдеет)))

Retr0 Default

Все, я наелся, напился и спать повплился, спокойной ночи))) Ик))))

Ната Дем)))

Приятных снов)))

Дмитрий Шаталов

Ты не ведьма. Незачем будить зверя в мужике. Для этого не надо семи дней , достаточно пяти минут общения девушки с парнем (которого хочет вывести из себя). И это будет не колдовство , а реальность. Вывести девчонке парня , проще простого , как ? Своим поведением. Прости.

Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Petr Pr

СПАСИБО ТЫ ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА СЧАСТЬЯ ЖЕНЩИНА - это событие, Вечная тайна и счастье открытия, Лето и осень, зима и весна, Женщина миру в награду дана. Каждая ЖЕНЩИНА - это явление, Жизни бушующей благословение Женщина миру в награду дана)))

Ва
Валери́

А за полчаса не получается ?
Типа тост… у каждой женщины должно быть четыре зверя… 1.Норка на плечах…2.Ягуар в гараже… 3.Лев в постели… 4. Осёл, который за всё это платит…🌹🍾🖼

Данил Овчинников

все легко нужно взять семь пупков курицы выйти в полнолуние сжав их в левой руке сесть голой попой на муравейник с криком не рубите мужики дерева и все произойдет

Андрей Григорьев

Да ты на меня посмоти искоса, низко голову наклоня))) Я прямо от испуга и скушаю друг друга. Тьфу, это не из той оперы)))) А так, нафига моего боевого хомяка-то будить?)

Ната Дем)))

Это типо жанр фэнтези???

Андрей Григорьев

Ну фэнтези это с эльфами, гномами и прочими. А РПГ это когда в компьютерной игрушке застрял))))

Ната Дем)))

Ааааааа)))а про попаданцев в другой мир?)

Андрей Григорьев

Умею. Дравина и Чужина почитываю, и Круза тоже, вечная ему память. Но я программист, мне компы привычнее)

Ната Дем)))

Какая прелесть)))

L S D

не кормить, не обстирывать, не убирать за ним... большинство из них - бытовые инвалиды, через неделю узнаете о себе много нового от некогда любимого мужчины..

Олег Ермаков

Наверное заставить в себя влюбиться без памятства а вы девушек находчивы в этой теме . Просто поверте в себя и Удачи 🍀 вот клевер на всякий случай

Тимур Давлятов

Если нужен мощный и напористый зверь, настоящий бык то уже никак, характер либо есть либо нет) а вот другой вариант я думаю уже многие написали)))

Ната Дем)))

Увы да...

Тимур Давлятов

Хотя иногда бык кроется в телёнке довольно долго)) надо его только разбудить))) отведите в секцию)))

Игорь Павлов

Будете смеяться, но позовите его вслух, зверя....поговорите с ним....на его языке) как правило сразу появляется если с пониманием к делу отнестись)

Ак
Аквамарин

Не в курсе... но женщин обижать не надо у них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды, и тормозного пути нет!!!(автор неизвестен)

Ната Дем)))

Это же Меган Фокс?)

Ак
Аквамарин

Это гифка и она означает :Пока.

Ната Дем)))

Ааа))) ну привет привет

Ак
Аквамарин

Приятного общения на сайте!

Leo Sharq

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82-%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8F-d0533ce39e2df0170716af8397912ad2

Дмитрий Косаев

легко, необращять на него внимание, двойственно общаться по телефону, показывать вид что собираетесь на свидание но не сним. Удачи...

Дмитрий

очень легко. просто оставить в телефоне сообщение типа: "Ты был великолепен мой жеребец. Хочу тебя." И что б номер был не его

Baktybek Kalchaev

Если любимая жена у мужчины изменяет на глазах, то него появиться рога и звериной злостью растопчить копытой кого угодно.

Eugen Walter

Скажи ему что ты изменила с его лучшим другом...... Так он не только тебя забадает но ещё и его закопытит, то бишь затопчет....

Давид Плиев

он таков и есть и раз в то,что есть, хотите что - то разбудить,то похоже вам не будить надобно, а наоборот - заглушать

Самат Манаев

вот это размах ! не пожелал бы и врагу зверем стать рогатым, да еще с копытами 🙂,веселый вы однако человек !