Ната Дем)))

Как за семь дней пробудить в мужчине зверя, рогатого и копытятого?

Ответы · страница 2
Zhivago Alecander

да мотануть в Турцию все включено на недельку-а потом вернуться со словами чего же ты блин даже ужин не разогрел

Олег Гавриленко

почему ты так себя назвала к какой категории по магии это твоё призвание ты магии покланяешся если да то какой

Мария Давыдова

Можно и раньше) В этот же день. Не приготовить ужин и прийти в пять утра, когда он только что уснул голодный))

Алексей Юрьев

Какой именно зверь Вас интересует? Лев? Но лев без рогов. Племенной бык? Или это, страшно подумать, козёл?

Валентин Зуев

... пять дней пилить , а на шестой не пустить на рыбалку ... и если,та-ки он вырвется , наставить ему "рога" ...

Ната Дем)))

Не ну так не интересно...

Валентин Зуев

... поищите " интересный" вариант ...

Слава Шальнев

Дамы, у вас в этом опыт должен быть, и рога поставить, и в стену упереть, а потом доить пока не скукожится

Берсерк В

Зачем за семь...? Как начнёшь попой крутить как жена осла накануне случки, так всех зверей пробудишь!

Ната Дем)))

Ну и зачем мне это???

Берсерк В

А мне почем знать?ты спрашивала как...а зачем это тебе решать

Ната Дем)))

Ну так интересно)))

Maks Os'kin

неделю покорми его супчиками,а под конец недели яйца,рыба,мясо и от тебя живого места не останется.

Ната Дем)))

А зачем форма?)))

Maks Os'kin

охрана как правило носит форму,тем более такая что говорить об этом нельзя

Ната Дем)))

Не всегда)))

Ната Дем)))

Что?))

Ната Дем)))

Да ладно?)

Anna

Сходите налево и предоставьте отчёт)))рога ему обеспечены, а вот его копыта вряд-ли вам понравятся))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну рога наставить будить не надо, а чтоб копытом бил просто разбудить и сказать откуда у него рога.

Rai M

Чего за 7 ? За один можно, он приходит, а ты в кровати не одна. И будет зверь рогатый копытами стучать

Warlock

.. Про рогатых уже говорил.. !!Заколебали свои рога в прихожке обламывать !!.. Потом ползают и ноют !!..

Warlock

.. Это не не стадо.. Один олень !!..

Ната Дем)))

Насколько помню у оленей подков нет...

Warlock

.. Зато рога обломал у меня в прихожке..

Ната Дем)))

О как?

Warlock

. Ускакал. !!.. Ржал с пол часа.. А про подкову сказал .. Это анекдот..

Знайка Всемогущий

Да переспите с другим мужчиной и расскажите своему. Озвереет ваш олень,будьте в этом уверены. ))))

Александр Рудаков

Надо ему изменить в течении недели с 7 разными мужиками и откровенно ему в том сразу признаться.

Майя Петрова

Это не зверь, олень или бык. Или просто козёл. вам нужен козёл? Не надо в мужчине его пробуждать!

☆ Бэлла ☆

Да хоть за день..Толтко сначало влюбить..а потом наехать или подколоть..смотря где слабое место

Александр Ивченко

Почему за семь.можно за один дать ему таблеток виагры. а самой намазатся эротическими духами.))

Александр Ивченко

Павел Павлов

Сьесть в одиночку то, что предназначено для двоих и продать всем то, что преднозначено одному.

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок