Таня Вечность

Вчера разговаривала с завучем и услышала такую фразу"Великая отечественная война началась не в 1942 году ,как многие говорят...,я стала задавать другие вопросы ,т.к.стало интересно ,оказалось что Солнце крутится вокруг Земли,и Земля плоская,подумала ,что она так шутит,но оказалось думает всерьез,мы что совсем деградируем?....

Ответы · страница 5
Александр Грызлов

Они точро деградируют

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 , увы, деградируете

Ви
Виталина

наверное ей под 60. усталость от работы. а на пенсию по выслуге лет уходить не хочет

Ви
Виталина

когда это не ее работа. Надо менять. а менять не хочет

Ел
Елена

Из области анекдотов?

Сергей Никифоров

В ОблОНО позвоните...

Вера Гудкова

КАк это можно написать, совсем они что ли с ЛУны!

Валентина Владимировна

вот такая история..

Св
Светлана

Осень. Обострения

Ал
Александр

Такого идиотизма я не встречал ещё...

Шурави

Идиотия крепчает

Игорь Фолимонов

Ей плохо просто

Сергей Павлович

Ну вот пример!

Раиса Бобкова

Похоже на то)))

维克多

Завучем чего?

Старый Тупица

Кто как хочет

Валерий Ратников 🇨🇳

Уже заметно.

Таня Вечность

Я ждала этого от студентов ,но завуч ,это нечто

Валерий Ратников 🇨🇳

ну так треть века опускаемся.

Таня Вечность

Все равно словно в другую реальность попадаешь

Валерий Ратников 🇨🇳

Все там будем.

Дмитрий Каракозиди

Завуч школы?

Дмитрий Каракозиди

Дурдом. Недавно, одна десятиклассница готовилась по истории и я узнал что Петр 1 с Екатериной попали в плен к туркам и откупились драгоценностями Екатерины. Я у неё спрашиваю: "Ты где такое вычитала?". Она в ответ:"Учительница сказала, мне на ваши учебники наплевать".Я девочке говорю: "Ты скажи этой горе учительнице, что если они в плену, то турецкий паша отберёт все драгоценности, а самих отправит в подарок Султану".

Дмитрий Каракозиди

Правда, этот класс мне понравился. Она их так достала, что они всем классом пошли к директору. Её от них убрали. Что дальше не знаю.

Юрий Ласковец

кто многие??

Юрий Ласковец

гнать нах!!

Таня Вечность

Пусть преподает,от нее муж ушел,двоих деток растит

Юрий Ласковец

детей мужу!! моих дочек мамашки бросали и я справлялси

Юрий Ласковец

дурак

Юрий Ласковец

дурак. неча от сук рожать

Владимир Антонов

Деградация.

Валерий

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Си
Синеглазка

Жертвы ЕГЭ

Ирина Долгова

Многие видимо да

Си
Синеглазка

это уже трудно повернуть вспять

Ирина Долгова

Ну да это система

Ко
Котэда

та не может такого быть- она ж зав учебной частью, а не завхоз

Ко
Котэда

точно

Неголубой Огонёк

всё хорошо