Ангел Хранитель

Народ что ж вас так к Дьяволу тянет то?

Ответы
Наталья Маркова

я то на вебинаре параллельно нахожусь, то медитация, то техника идет, то 2часа 17 минут ночи, но на телефоне ещё вишу...Надо просто быть внимательнее и больше ни на что не отвлекаться, тогда лукавый не попутает ни в чём!

Наталья Маркова

спасибо вам большое.

Indigo

За окнами солнце, за окнами свет!- это ДЕНЬ, ну а я всегда любил НОЧЬ! И это МОЕ дело- любить ночь, и это МОЕ право- уйти в тень!))))

Алексей

ты любишь Кино? Я рад..

Indigo

Люблю) и эта песня в тему...хотя я не уверена что Цоя к прям к ДЬЯВОЛУ тянуло) в каждом всего намешано...святых мало.

Алексей

его к правде тянуло, к истине. Он их искал.

Алексей

No comment

Indigo

;)я раситывала на ответ Ангела)

Лена Карпеева

Грехи наши,чем дальше,тем больше думаем ну уж немного больше не много меньше ни кому не повредит,лишь самому себе разве

Игорь Морозов

с чего Вы вдруг взяли? Удовольствие получает человек, а не Д ьявол, так что нечего валить с больной головы на здоровую!

Игорь Морозов

Нет "бога" и нет "дьявола"- всё это в нас сидит изначально, так-что борясь с "дьяволом" мы боремся сами с собой, вернее со своими недостатками и неправильностями...Неправильностями, в каком смысле...Всё в ЭТОМ МИРЕ, подчиняется определённым ЗАКОНАМ, угол падения - всегда равен углу отражения, сила действия- всегда равна силе противодействия, как аукнется - так и откликнется...Если мы, ЧЕЛОВЕКИ, хотим выжить в ЭТОМ мире, и не просто выжить, а процветать, то мы ДОЛЖНЫ подчиняться этим законам! Иначе нам всем каюк! Всё очень просто! А религия, вернее религии, нам , лишь, помогают настроиться на правильную волну мыслей и поведения!....

Игорь Морозов

Конечно помогают! Очень помогают!!!Веря в Бога, мы верим В СЕБЯ! Мы верим, что и мы ТАК сможем и стремимся к этому, к хорошему в себе!!! Но и низменного, тёмного, в нас хватает..Вся наша беда, я имею ввиду современного человека, в недостатке наших знаний об окружающем нас мире и в не умении большинства просто задуматься - что мы, кто мы, куда мы, ...к чему мы...и чем всё может закончиться... БОГ есть!!! Он именно СПРАВЕДЛИВ, а не добр, как многие заблуждаются, обвиняя его иногда в наших же людских бедах, мол, почему позволил, если всемогущ? Это МЫ люди позволяем твориться всему тому, что нам же и не нравится!

Ангел Хранитель

не пойму вы сами себе противоречите

Игорь Морозов

в чём противоречие? в том, что есть БОГ, но боги мы сами?))

Ангел Хранитель

Игорь Морозов Нет "бога" и нет "дьявола"- всё это в нас сидит изначально, так-что борясь с "дьяволом" мы боремся сами с собой, вернее со своими недостатками и неправильностями...Неправильностями, в каком смысле...Всё в ЭТОМ МИРЕ, подчиняется определённым ЗАКОНАМ, угол падения - всегда равен углу отражения, сила действия- всегда равна силе противодействия, как аукнется - так и откликнется...Если мы, ЧЕЛОВЕКИ, хотим выжить в ЭТОМ мире, и не просто выжить, а процветать, то мы ДОЛЖНЫ подчиняться этим законам! Иначе нам всем каюк! Всё очень просто! А религия, вернее религии, нам , лишь, помогают настроиться на правильную волну мыслей и поведения!....

Larisa Martinkevich

Наверное полюса смещаются, гармонию восстанавливать надо! Но вообще то не всех и тянет

Ольга Башкова

Не тянет, а ты чтож Ангелок, когда я согласилась на дружбу по инету, то перестал писать?

Ольга Башкова

вообще прекрасно, а скажи тебя случайно не Сашей зовут?

Ольга Башкова

совсем прекрасно, а Фамилия не Муханов случайно.

Ольга Башкова

значит ошиблась, ты мне одного человека напомнил.

Ольга Башкова

Ну тоже ангелом себя называл и прочее.

Ангел Хранитель

я не просто называю ,я стараюсь соответствовать

Танюшка Татьянка

Если ты Ангел, то должен видеть все в светлых тонах, а ты я погляжу и сам измазан

Ангел Хранитель

нет ...просто общение с людьми наталкивает на этот вопрос ...И вы ошибаетесь не все ангелы видят в светлых тонах

Ангел Хранитель

поступать и видеть это разные вещи

Ангел Хранитель

Он видел зло , поступал только согласно закону отца своего

Ананий Фаушистов

В невежестве рождаются, Демоны кругом. "Мая" - злая ведьма, Окутала их сном....

Марина Цитко

у меня тут ангелочек бегает 4-х лет .но тоже провокационные вопросы задаёт .

Ан
Андрей

ибо в Раю климат конечно же получше, но вот в Аду - компания поинтересней

Ан
Андрей

встречный вопрос для уточнения - например, кого тянет к Дьяволу? на чём основано это убеждение?

Ангел Хранитель

Хорошо спрошу по другому , чем вас Д ьявол к себе притягивает?

Ан
Андрей

я с ним не знаком. он меня ничем не притягивает и не отталкивает

Ангел Хранитель

и как вы можете что там компания интересней? 😉

Ан
Андрей

это я всего-лишь процитировал... не помню кого 😞

Алексей Копытов

Действительно и чего народ к дьяволу тянется? может там медом намазано?

Алена Ант

а зачем же Вы рогатого с большой буквы? в честь особого почтения?

Азазель Люциферович

😄 😄 😄 ....Потому что всё самое-самое..))).. Чертовски ох*итительно!...

Ангел Хранитель

Да мил друг искушений в вашей жизни было много ... 😉

Азазель Люциферович

... Дружище, ты прав..))).. Испробовал не мало "яблочек".... Всё познается в сравнении...

Ангел Хранитель

Жизнь разноцветная, не любишь на одном месте сидеть ) 😉

Азазель Люциферович

)))) Мир повидать, да и себя показать..

Азазель Люциферович

Вот такая у нас философия " Блюз Единорога"..))))

Найля Дьячкова

Он многое Дает и сразу))) но не все знают что он за это просит

☀️ Ольга☀️

Дь явол ангелов не любит, а ангел может полюбить любо го

☀️ Ольга☀️

Как сказала

Людмила Позднышева

А ВЫ ИЩИТЕ СВОЮ ДОРОГУ НЕ ДУМАЯ О ДЬЯВОЛЕ, А ДУМАЯ О БОГЕ

Олег Ингер

мы не верим в дьявола и не тянет. в дьявола веруешь ты.

Олег Ингер

нато))) а имело бы нато возможность сокращать если бы вовремя не ставили диктаторов обвинив которых можно развязать масштабное сокращение?

Олег Ингер

я реалист, а вот ты живешь в сказке, но это пройдет, скоро уже.

Олег Ингер

слушай, иди уже умри за родину))

Ангел Хранитель

:Dя не могу , не получится

Олег Ингер

когда родине нужно будет, она поможет.

Рада

С большой буквы написал, знать уважаешь ....)))))))))))))))))))

Ангел Хранитель

во первых это третья личность во вселенной ... уважать я его не могу ...подлый слишком

Рада

Не стоит быть таким категоричным!!!! )))))))

А*
Алла ***

ничто так не разжигает аппетит, как запретный плод)))

А*
Алла ***

А врать нехорошо))) Ложь- это не просто нечестность. Ложь-это еще и трусость…))))

Ангел Хранитель

никакой лжи , духовные красивые белые крылья

А*
Алла ***

Трудно быть ангелом, ничего не скажешь)))

Ангел Хранитель

;)так что никакой лжи ...трудно , но что поделаешь ..ю

А*
Алла ***

второе имя есть у ангела?)))

Людмила Духнова

Почему ты так считаешь?Я очень люблю бога!!!Он знает!

Ангел Хранитель

не все к сожалению такие как вы((((((((((

Людмила Духнова

Ангел ты почему меня обижаешь?