Lira Ziyaeva

Почему на сайтах во время спора сразу грубят и переходят на личность?

Ответы
Алексей Зверев

Так легче ощутить свою правоту. И ведь - полная безответственность. Попробуйте разрешить дать оружие - начнётся повсеместная стрельба. А в Израиле срочников отпускают домой на выходные, и с оружием. И они едут в метро с автоматами, и девочки и мальчики. Нам, русским - это кажется удивительным.

Вл
Владимир

Реализуют свои внутренние гадости. Вот вчера узнал, что лица с усами и лысиной потенциальные педофилы и маньяки. При том, что никакого спора не было, просто ответил на вопрос.

Вл
Владимир

Вот оказывается можно о себе узнать здесь что-то интересное.

Вл
Владимир

На реплики гомиков внимание не обращаю!

Василий Трачук

ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ВОСПИТАНИЯ И ЛИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ.ПАЖЕСКИЙ КОРПУС.СМОЛЬНЫЙ.ВИДНО ПО ПОЧЕРКУ.

@Ll@ L@@L

И я не пойму, причем сразу матом...Даже без спора, думают не дам отпора...

@Ll@ L@@L

Идиоты, шизофреники, хохлы

Ведающий.

Кто не имеет дара убеждения, тот пользуется даром унижения...

Lira Ziyaeva

а нельзя на равных общаться?

Анна Сергеева

безнаказанность (хорошо медведя из окна дразнить)

Bayjan Djuraev

Грубят те, кто не может найти достойного ответа

Владимир Разувакин

Потому, что никому не интересно Ваше мнение

Мирослав Бороздин

сердитые и не сдержанные...

Марат Файзрахманов

просто не отвечай хамам.

Ал
Александр

не пишите и не получите

Сергей Плешаков

Смотря с кем общаешься

Доктор Косигач

а по морде не получат

Lira Ziyaeva

жаль что трусливо скидываешь отвественность. недостойно. не по мужски. так быввает когда у тебя была до них любовь и ты не можешь это забыть. мужчина очень привязывается к дочери. а жена уходит.

Доктор Косигач

вот опять твоё туннельное мышление--ничего конкретно не зная, делаешь выводы. да ещё обвинительные

Lira Ziyaeva

у меня есть факт что тебя бросила жена. это не бывает без причины. а если 3 раза это глубокая причина. неужели как тут многие дебилы скидывают все что с ним происходит на других ты тоже так будешь искать виноватых вовне? декорации будут всегда разные. если урок не усвоишь. то десять раз женишься десять раз бросят. ты же упертый.

Доктор Косигач

всё--ты мя окончательно убедила--ты тупая😢адью👣

Lira Ziyaeva

понимаю твоих жен. в тебе мало мужского много женского. мужчина больше благороден к женщине и не очень заботится о себе а ты себя хвалишь постоянно а других даже женщин с кайфом охаиваешь. ты конечно еще тот видать самолюбивый говнюк. но детям некуда деваться ты для них отец. даже алкашей любят их дети. печально. выглядишь приличным.

Владимир Игнашов

неужели все ??? )))))

Lira Ziyaeva

почти все когда кончаются аргументы

Lira Ziyaeva

конечно нет. приврала чуть. разве не понятно.

Марат Ешкенов

Обижены,наверное

Марат Ешкенов

В ЧС