Майра

Какими качествами должен обладать человек чтобы чувствовать себя счастливым ?

Ответы · страница 4
Дарья Иванова

говорят: хочешь быть счастливым - будь) ты у себя есть, больше ничего не надо)

Ма
Маргарита

Добротой, отсутствием злопамятности, не завистливым и самодостаточным.

Игорь Сливинский

я и есть аскет

Ма
Маргарита

об этом и речь... ну а если человек не аскет, то ему надо очень много для счастья качеств...

Игорь Сливинский

а что есть счастье? для каждого своя формула

Игорь Сливинский

тогда одним жить в навозе уже счастье а для других жизнь во дворце в тягость

Игорь Сливинский

умничка ты Маргарита

Александр Петрович Кудрявцев

чувством меры своим амбициям и уметь быть благодарным за то что имеешь

Игорь Жирнов

Быть Здоровым Один только секс добавляет половину житеискои радости

Павел Ельчин

Никакими качествами. Никакими чувствами. Быть мёртвым, проще говоря.

Мюзетта)))

Он должен обладать не качествами,а отличным психическим здоровьем)))

Любовь Мацарская

Без разницы!Самые счастливые люди-это идиоты,они всегда счастливы...

Светлана Булгакова

Счастье не зависит от человеческих качеств. Это состояние человека.

Елена Данилова

Отсутствием зависти. Счастье - это когда достаточно того, что есть...

Данила Цветков.

Добрый человек, всегда счастлив, в нем нет корысти а значит и горя.

Майра

Ок

Рафаил Юлтанов

Отсутствием информации, обо всём! И сразу становишься оптимистом!

Людмила Севостьянова

Причем здесь качество.люди чувствуют себя счастливыми по разному

Уральская Рябинушка

Для счастья качества характера маловато. Надо реальное действие

Майра

Умение радоватся

Уральская Рябинушка

Но для радости нужно именно какое-то действо

Майра

Не всегда

Кубинец

Прекрасный вопрос, честно. Любой человек может быть счастливым.

Майра

Ок

Мадам Алмазная

целеустремленным, себя любимым,разносторонним,утвердительным!

Ол
Ольга

Счастливым быть очень просто !!! Радоваться тому , что имеешь !!!

Осборн Скиталец

Способностью здраво оценивать своё состояние, только и всего.

Георгий Вайзбург

Достаточно очутиться в палате одиночке с диагнозом паранойя.

Ви
Виктория

уметь радоваться. удивлятьсЯя и быть благодарным и искренним

Степаныч

Чтобы быть абсолютно счастливым, нужно быть абсолютно тупым.