Оленька Оленька

Почему некоторые люди задают вопрос лишь бы что в эфир запустить?? Иногда прихожу в ступор..думаю в адеквате ли...человек

Ответы
Рябов Руслан

Разные причины бывают!
Мужчины которые не готовы к случайным встречам, не станут знакомиться вообще не где!
Или еще один момент, мужчина сидит в кафе, у барной стойке сидит красивая девушка, потягивает какой либо напиток, первое что всплывает, это а Проститутка работает! Второе, может ошибаюсь, посижу посмотрю! Если по каким то сигналам она себя выдала, за первую, значит не подойдет, зачем ему ради часа, пять штук терять? 🙂 он себе так задает вопрос, но если все хорошо, она ему показалась нормальной девушкой, он может подойти пообщаться, если в общении он понимает что она Проститутка, просто работает, попытается ускользнуть незаметно 🙂 нафига ему пять штук за час отдавать 🙂

Рябов Руслан

А я Болею 😞 🙂 🙂

Оленька Оленька

Вот как:-( выздоравливай быстрее! Терпеть не могу лечиться и болеть..

Рябов Руслан

Спасибо 🙂 сегодня уже лучше 🙂 А вам желаю не когда не Болеть 🙂

Оленька Оленька

Интересный ты..почему Болеть с большой буквы?? Это из разряда кушать-мало,а пожрать - это много?

Рябов Руслан

Оля пожалуйста не Обежайся 🙂 😄 Это из Разряда, докапалась до Больного 🙂 😄 😄 😄

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 50-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Дмитрий

вы обращали внимание, что окно"задайте вопрос" выскакивает в самый неподходящий момент? у некоторых не всегда получается его нормально закрыть, а вопрос они изначально не планировали задавать-вот и получается, что бы закрыть мешающее окно приходится задавать незапланированный непродуманный вопрос

Артур Киселёв

Потому что иной раз интереснее отвечать на вопросы, а задать вопрос толковый трудно.Либо просто Человек не имеет вопросов - а что то всплывает - задайте вопрос.Разные Люди есть и причины у всех разные. 🙂

Вячеслав Ясючени

скорей всего это от того, что интернет для них как ширма, человека не видишь, ответственности не какой, да и спросить можно все без такта и вежливости, полная деградация и злоупотребление своим правом

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Ал
Алексей

Возможно люди из-за своей глупости не понимают сути задаваемого вопроса и им кажется, что интересно, что другие знают, сами не подозревая, что вопрос не содержит смысла

Оленька Оленька

Я просто не давно забрела на этот сайт..может привыкну или покину его)

Ал
Алексей

да, у Вас два варианта...я тоже относительно недавно...попадаются интересные люди и я с некоторыми общаюсь )))

Оленька Оленька

Вот и мне тоже попадаются. Есть даже очень интересные с

Ал
Алексей

мир не без уродов...сам порой в ужасе от задаваемых вопросов...)))

Оленька Оленька

Значит будем фильтровать! Не пропадайте)

Шаша Сергеев

потому что Спрашка предлагает их задать, в противном случае не открыть следующие воросы. Влюбом случае надо что то написать. Это вопросная пирамида!

Оленька Оленька

Да?? Просто я недавно здесь..а сколько висит заданный вопрос?

Шаша Сергеев

у меня так- читаешь вопросы, отвечаешь, потом предлагается задать свой, пока не задашь не сможешь ни читать, не отвечать на вопросы. короче пока не вложишься своим вопросом в пирамиду будешь вне игры.

Константин Ларионов

Во-во, аналогично, родственная душа. Но с другой стороны, пропасть очень молодого "спама", которому и спросить не о чем, и ответить мозгов не хватает.

Оленька Оленька

🙂 есть интересные люди со своим мнением и спросят и обоснуют..жаль,что так мало!

Константин Ларионов

Оленька, ударяетесь в банальщину, не портьте впечатления, бомбаните чё-нибудь!

Александр Панфилов

Не обращайте5 внимания..пролистните, если не нравится вопрос.. А вообще то, спрашивалка на то и есть..задал вопрос, а что, какой.. велика ли разница))

Оленька Оленька

Да уже так и делаю!

Н.
Николай ......

это развлекательный сайт,а с умными вопросами,иди в:.... что ,где,когда!...с жизненными,к психологу!...а то,развили здесь, слюни одни и слезы?!...

Андрей Васильевич Кудинов

:)Не будем засорять эфир, своими песнями стихами,своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Анатолий Мюллер

Вы правы. Иногда такую хрень пишут,что так и хочется спросить,обо что он бьётся дома головой? Об двери,батарею отопления или об пол? 😄

Александр Беляков

Надо вызвать к себе интерес. Чтоб спросили что-нибудь в ответ. Может кто и клюнет. А дальше можно пытаться диалог рулить.. -по-моему так.

Владимир Пахомов

Я незнаю ответ на этот вопрос наверное людям хоца огбщаца но рамки сайта позволяют общение в виде вопросов это же спрашивалка.

Данил Куманев

Беспокоиться о совершенно не знакомых людях- это не дело. Какая же разница, мож они и не адекватные, но сами делают, что хотят.

Оленька Оленька

Я уже не беспокоюсь:-) вопрос давненько написан и теперь меня трудно удивить;-)

Данил Куманев

Ну понятненько)

Руслан Шахшаев

Можно ответить глупостью на на глупость, тупостью на тупость, хамством на хамство....,а я подобное в игнор и без впечатлений (~;

Lev Alex

Оленька, потому что здесь люди зарабатывают статусы от ответов на заданные вопросы, и уже не важно какого качества вопрос!!!

А_
Андрей _

хуже, когда вопрос - вовсе и не вопрос а банальная надпись со стены соцсети... а еще хуже, когда люди общаются этими фразами

Рашид Хусаинов

От скуки....наверное.Вот я задал вопрос про Шатунова,а пока чёт никто не отвечает.Хотя мне действительно интересно мнение