Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

Не рассылай спам, придурок

Ответы
Оао Амкодор-Белвар

В том, где ты живёшь всегда есть свои плюсы и минусы. Могу рассказать о бесконечных минусах моего дома, моего 1 этажа, окон на которые надеты решётки, и что жизнь без плотных штор просто невозможна, т.к. иначе это будет напоминать жизнь в аквариуме. Только тут живут не рыбки, черепашки, а мы простые люди, которые каждый вечер от вас прячутся, закрывают окна, что бы хотя бы ночь и несколько часов утра вы нас не видели.

Но нет… я вас сейчас сидела и обманывала, я ничего этого рассказывать не буду!
Потому что я люблю свой дом, и хочу поделиться его плюсами.
Если сейчас приоткрыть мою красную штору, то можно увидеть множество квадратиков света, и все они разные разные, где-то более жёлтые, где-то более красные или голубые, фиолетовые..
И их просто невозможно сосчитать, т.к. это окна дома, которые находится напротив нас. Он абсолютно такой же, как и наш, но только он нас не видит, не смотрит…. Он стоит к нам спиной…

Как-то по телевизору видела рекламу кажется, когда много людей бегали по этажам высокого дома и где-то включали свет, а где-то выключали, что в конце получилась какое-то изображение из света. Вот мне бы безумно хотелось сделать так же с этим домом!
Конечно у него всего 5 этажей, но зато сколько подъездов! … хм, если в нашем 18, то наверно и в том столько же…
Здорово бы получилось, правда? Например, кому-нибудь таким образом написать «Люблю»… ну или даже без разницы что!

А ещё днём можно подойти опять же к окну и смотреть на проходящих. Знакомые не знакомые люди… вот эта женщина из соседнего подъезда… а вот этот дедушка всегда сидит на этой лавочки по утрам… а вот эта девушка с коляской из нашего подъезда, вышла гулять со своей дочкой… всегда всегда всё видно и часто даже слышно!
Но вот, правда, когда угоняли порш из под нашего окна, какой-то длинноногой модели, никто, правда, не заметил! Хорошо поработали! Да, теперь эта модель ездит на бмв, дурацкого бежевого цвета.

Вот такие они мои окна!...

Оао Амкодор-Белвар

Вот такие они мои окна!...

Оао Амкодор-Белвар

Вот такие они мои окна!...

Оао Амкодор-Белвар

Вот такие они мои окна!...

Оао Амкодор-Белвар

Вот такие они мои окна!...

Оао Амкодор-Белвар

Вот такие они мои окна!...

Оао Амкодор-Белвар

Вот такие они мои окна!...

Оао Амкодор-Белвар

Вот такие они мои окна!...