Ве
Весна-Красна

Какой лучший комплимент для женщины?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар, Что пред тобой луна своих стыдится чар. Другие к празднику себя пусть украшают, Ты - праздник украшать собой имеешь дар..

Алексей Усов

Какая у тебя оригинальная (офигительная) (брошка, красота, умная мысль, классная юбка - по обстоятельствам). Важно подчеркнуть уникальность и красоту.

Ма
Мария

Любовь проявляющая в полной мере. Она имеет много граней. Понять ее может только человек,который верит В Творца Вселенной ,Всемогущего Бога.

Сергей В.

Ведь руки твои два белых крыла, А нежные пальцы хрусталь родника. Твой лёгкий румянец смущенья волна, Зарёй на востоке твоя красота.

Ве
Весна-Красна

Красиво!!!!

Сергей В.

САМ сочинил..дальше вообще волшебно

Ве
Весна-Красна

Ещё напишите

Сергей В.

Ведь руки твои два белых крыла, А нежные пальцы хрусталь родника. Твой лёгкий румянец смущенья волна, Зарёй на востоке твоя красота. Луна в облаках твой загадочный взгляд, А голос чарует как пенье наяд. И поступь царицы и мрамор бедра, Где ямочки щёк смешинка у рта. Злой ветер бродяга коснувшись волос, Прилёг возле ног как преданный пёс. И скромность во взгляде под сенью ресниц, Любовь в твоём сердце не знает границ. Само совершенство светла и чиста, И плечи как снег и грудь небеса. Где роз лепестки и капли росы, А губы прохлада в волшебной ночи. И кожа что шёлк аромат коньяка, Твой запах волнует и манит меня. В далёкой мечте есть своя красота, Вселенная страсти поэта звезда…

Ве
Весна-Красна

Шикарно!!!!

La Testa

Вы прекрасны как солнышко весной, и нежны как шелковый чулочек, никогда не видел красоты такой, как у вас, прелестный человечек!

Александр Антонияди

Ооооо их много . ))))) Как например ........ Тебе цены нет . Ты неотразима . И шобы я без тебя делал . )))) Нуууу вот как то так . )))))))

Ве
Весна-Красна

Богатая у вас фантазия! Респект!

Александр Антонияди

Спасибо Ира на добром слове . ))🌹

Алексей ------------

Это знает только женщина , моё мнение что ни какого , что не говори всё равно она будет слышать только гадость

Ве
Весна-Красна

Не от каждого....

Ве
Весна-Красна

Если комплимент искренний, то услышит и адекватно отреагирует

Иосиф Пятунин

Для моей - МИЛАЯ, ТЫ НАСТОЛЬКО ХОРОША, ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОДВЕРГНУТЬ ТЕБЯ МАЛЕНЬКОМУ, ХОРОШЕНЬКОМУ ИЗНАСИЛОВАНИЮ.

Иосиф Пятунин

Сама напросилась.

Алексанндр Иваницкий

Для полной, что полнота её красит для глупой, что она красивая тут нет понацеи нужно просто любить женщину !

Ве
Весна-Красна

Какой вы молодец! Супер кий ответ! 👍

Алексанндр Иваницкий

Я не молодец просто так оно и есть каждый хочет слышать что хочет.

Се
Сергей

Классно выглядишь и оболденно готовишь. Но другими слова, соответственно, и если это по честному и от души))

Алла

Нас с сестрой каждый день называют девочками или девчонками. Большего комплимента нам не надо)))

Танѩ

Самый лучший комплимент для женщины:я бы на тебе женился!)я хотел бы состариться вместе с тобой!

Ве
Весна-Красна

Лучше бы без частицы Бы)

Танѩ

Ну,это когда чужие мужчины говорят!А свой-то понятно без бы)))

Елена Кошкина

Испытываю влечение. Потому что не только к красивым, молодым и стройным можно его испытывать.

Ве
Весна-Красна

Согласна с Вами!

Елена Кошкина

Спасибо!

Елена Кошкина

Очень приятно.

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Тот,от которого начинают светиться глаза,расплываешься в улыбке и погружаешься в нежность🥰

Семён

Любое слово, сказанное как комплимент, всегда нормальной женщиной расценится достойно ...

Виталий

вы сегодня прекрасны как луч солнца! И как без солнца луч, так и я без вас не смогу прожить

Виталий

где такой красивый водопад?

Ве
Весна-Красна

Где-то на Кавказе

Виталий

Такой же бурный как и мужчины

Ве
Весна-Красна

Наверно))

Виталий

😊

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍊🍒🍇А вы ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!

Vyacheslav Maltsev

А ты ничо такая. Айда в киношку? Типа комплимент с предполагаемым развитием событий

Ве
Весна-Красна

Для кого-то сойдёт вполне)

Vyacheslav Maltsev

Да. Схема рабочая.

Ве
Весна-Красна

Проверенная

Vyacheslav Maltsev

А то. Эх, были времена... А теперь-мгновения... 🙃

Ве
Весна-Красна

Тем они ценнее...

Vyacheslav Maltsev

Типа недолго осталось-надо с пользой провести. ☺️

Ве
Весна-Красна

Совершенно верно!

Алексей

Наверно эрекция - во всяком случае это искренне и симулировать её вряд ли возможно

Ве
Весна-Красна

Её ещё надо женщине почувствовать или увидеть)))

Алексей

Ну это уже в близости

Андрей R@

Для японок это сравнивание женщины со змеёй. Буквально это звучит так : "ТЫ - ЗМЕЯ!".

Андрей R@

Это для нас, японская культура видит в этой рептилии красоту.

Ве
Весна-Красна

Если змея ассоциируется с мудростью, то в таком контексте комплимент был бы подходящим. Но другие качества этого пресмыкающегося у меня не укладываются в рамки положительных свойств

Андрей R@

Повторюсь - это у вас.

Ве
Весна-Красна

Я это понимаю, поэтому только о нас...

Андрей R@

Дело хозяйское.