Елена Соболевская

Вы согласны, что диван, чашечка кофе и хорошая кгига - это счастье?

Ответы
Игорь Денисов

ДА!!!! Сегодня утром приехал из Хабаровска домой, зашел, а потом кофе, книга, которую вчера в Хабаре и купил, и спать!

Марина Ентякова

ага! и ещё коты рядом мурлычат... а на улице дождь , ветер.... а дома тепло!!!!!! мечта да и только

Оксана Бондаренко

почти,если ещё периодически выходить на прогулку,а потом снова диван,кофе и книга,то да.

Франя

если только малокалиберное ...мелковато для счастья ...ну это я так думаю

Виктория Осипова

Иногда абсолютная, добавьте к этому ещё коробочку вкусных конфет!!!)))))

Та
Татьяна

бывает..но..кофе не пью..на диване не валяюсь...работа..работа..жизнь.))))

Алекс Курбатов

нет))диван...любимая девушка и хороший фильм вместе вечером))счастье))

Игорь Варламов

Нет,вот кровать,бокал шампанского и хорошая баба-другое дело

Татьяна

это почти счастье...любимое плечо должно еще присутствовать

Михаил Малов

Нет счастье это жена ребенок и все хорошо вот это счастье

Байтемир Шапиев

нет диване валяешься кофе это собираешься книга интерес

Валентин Селецкий

А если без дивана, квартиры, библиотеки- на пустыре!!!???

Сергей Задунайский

если противопоставить им разгрузку вагонов, то да.

Ирина Боголюб

Я нет! Вместо книги должен быть любимый человек...

Бо-Рест

Счастье- это когда ты нужен тому,кто нужен тебе...

Таня Рафикова

не думаю, что это счастье, скорее - удовольствие

Натали

и все же для полного счастья нужно кое-что ещё...

Игорь Князь

нет,счастье это здоровые и весёлые дети

На
Наташа

чашечка чая) и я бы согласилась с Вами)

Светлана Паславская

да , если заработано на чашечку кофе