Настя Буслайкишка

Вы занимаетесь самообразованием? Что вы делаете конкретно?

Ответы
Наталья Ильина

Я пенсионерка,но это не говорит о том,что я сижу и ничем не интересуюсь,или на скамеечке с бабушками ляля тополя.Я общительна и по на туре оптимистка.Очень люблю путешествовать,люблю обшение как с молодежью,так с людьми моего возраста и старше.На счет самообразования-имею средне-техническое образование,а в остальном жизнь учила и учит.

Алексей Батогов

Читаю, ото всюду ловлю историческую, политическую и общепознавательную информацию, анализирую и систематизирую. Также учу языки

Татьяна Щукина

да! усовершенствую себя различными способами!)

Сергей Калмыков

я и в школе то толком не учился, а вы ....))))

Александр Колесников

Сижу в нете и отвечаю на вопросы

Сергей Яньшин

не занимаюсь.а нужно ведь

Римма Рудакова

Учусь всему и постоянно.

Галий Упиев

читаю,смотрю инет и т.д.

Николай Шушпанов

исправляю свои ошибки

Алексей Пинижанинов

изучаю компьютер

Юлиана *****

читаю