Віктор Край

вот китай предложил роzzии импортозамещение роzzиян китайцами. классно же?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Можем китайцам предложить заместить вас, украинцев 🤷‍♂️И им таки понравится. Земля плодородная, черноземистая, будут сдавать вам в аренду. 😆

Віктор Край

были уже разведчики в начале 90-х. не прижились почему-то😂

Василий С

Ну машины у них сейчас крутые и цены ниже ..мерседес и тойота отдыхают. вот гляньте

Віктор Край

віглядят! пидороzzии такое не создать-рукожопы. но качество китайское...только вопрос не о машинах!

Василий С

Качество супер.я сам неожидал.и напичканы так что все остальные отдыхают..Цены сами посмотрите..этима машины уже в продаже.

Віктор Край

через год посмотрите на неё.

Василий С

да уже есть и 3х летний Джилли..качество металла луше чем у японцев.Вы походу вообще не в курсе...вы с луны упали?

Віктор Край

не втирай.

Василий С

Я не за войну я против .если ты думаешь что я к томуу что все события происходящие с убийством людей в Украине.И чтов росии будет после этого хорошо.Я лишь о том что СЕйчас реально стали делать то что никогда не делали.появилось много рабочих мест с уходом западных компании ..зарплаты растут цены падают.К сожалению...все это делается для того чтобы народ быдло был на стороне Путлера.

Десант

А вот украина не предложила, а сделала импортозамещение своими проститутками - КЛАССНО!!!

Слава З С У !

Они уже давно это делают. Ведь вся восточная часть рососии, исконно китайская земля))

Віктор Край

👍точно.

Блуждающий В Темноте

да ты шо😊 сперва украину пытаются заменить на большой израиль а затем ...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Після радості настає смуток, гласит украинская народная мудрость.

Віктор Край

👍вірно мовите!

Акрам Кучумов

а хохоло3,14парасам что предложили...тоже оценены укропитеками...

Александр S

Так дальний восток уже почти заместили... Немного осталось

Николай

А вас давно поменяли на америкосов)))),ещё в 91 вом))

Адриано Челентано

Слышал Китай предложил укр кастрюли новые

Александр Николаевич

Мечтай ) Укропы кончатся гораздо раньше.

Леха **************>>¶

у нас и без них все хорошо но спасибо 🙃

Kорнелия

Конечно, скоро всех заместят и вас тоже

Черная Мамба 🇷🇺

Те не надоело чушь всякую писать?

Віктор Край

ждите.

Ви
Виктор

на дальнем востоке уже замещают

Віктор Край

лет 20

Дмитрий

так только тупкраинцы zzчитают

Си
Сибирячка

Вас тоже при случае подомнет

Дмитрий Степанов

А укры заметят европейцев...

Геннадий Смоляков

Давно идёт сей процесс

Віктор Край

ну госдура придумает.

Геннадий Смоляков

Всех крысидом отравить

Віктор Край

тырадуйся там! санкции же на пользу. только без матюгов радуйся...

Геннадий Смоляков

Рад по уши

Віктор Край

вернётся раzея к истокам!к махонькому царству на болотах москвы-реки...

Олег Чебачёв

А Луаз Выпускаете ещё