На
Надежда

На работе Вы стремитесь к повышению мастерства? Или это не имеет значения?

Ответы
Валерия Казакова

Повышение мастерства на работе может быть только в одном - высокий уровень профессионализма в подлизывании жопы у начальства. Нет, не достигла.)))))

На
Надежда

Оттачиваю исключительно на работе, а повышаю путём прохождения различных курсов, участием в профессиональных конкурсах, сетевых сообществах. Род моей деятельности значения не имеет. Начальство в курсе, более того, начальству профессионалы всегда в плюс при любой отчётности. Но ни какое их мягкое место на мой уровень влияния не имеет.

Валерия Казакова

Курсы, сетевые сооббщества и конкурсы не имеют к мастерству ни малейшего отношения. А род деятельности вашей я поеяла.)))))

На
Надежда

Ну в Вашем понимании да. Конкурсы, подготовка к ним, участие в мероприятиях предполагающих подготовку, изучение литературы, опыт и т.д. к мастерству ни-ни, а подмывание зада начальству - вот главный показатель. У нас разное понимание профессионализма. Может быть потому у нас много плохих "специалистов", что они думают как Вы

Валерия Казакова

На первое ваше сообщение я ответила метафорически. Повышение мастерства и докащательство уровня профпригодности - разные вещи. Или вы доказываете свою профпригодность, посещая курсы и пр. , за свой счет? И начальство здесь ни при чем?))))

На
Надежда

Зачем мне доказывать кому-то? Это видно по моей работе без лишних доказательств. А уровень я повышаю для себя, для повышения авторитета в своих глазах, для повышения качества результата.

Олег Пустохайлов

Не имеет значения уже ((( Начальству наплевать , Такое ощущение живут одним днем((Может я и не прав ((

Максим Жменя

В наше время мы работаем за деньги. Работать на любимой работе сегодня не у всех получается

O X A N A

Всегда. Если выросла, чувствую, что больше нечему мне там научиться - ухожу.

Евгений Терехов

не стремлюсь.У меня сейчас нет той работы.Новая страна отняла.Спасибо за заботу!

Упс

А иначе можно остаться позади поезда прогресса)) Как вчера винишко?

На
Надежда

Какое? ))) Откуда? Кофе с конфеткой)))

Евгений Терехов

Не имеет.Не та работа.Ту,где это надо было,новая страна отобрала.

Дм
Дмитрий

Моя работа вся зависит от уровня мастерства, поэтому стремлюсь.

На
Надежда

ок )

Наталия

на работе я стремлюсь получать удовольствие от любимого дела

На
Надежда

хорошо

Ди
Димитрий

Естественно , повышаю , и стараюсь конкуренцию понизить !

На
Надежда

каким путём?

Ди
Димитрий

Ну как , методом повышения мастерства !

На
Надежда

ааа )

Михаил Румянцев

Стремлюсь. Для себя. Для руководства значение не имеет.

Сергей Чичилин

На работе на мастерство по фиг, тем более всех уравняли

Ви
Виктория

ниекогда не стремлюсь. начальство заставляет

Павел

конечно стремлюсь! лень двигатель прогресса!

Изя Моргенштерн

Это все-таки интереснее, чем просто работать.

MคLꭵήค

С меня хватит...Достаточно того, что имею)

На
Надежда

хорошо

Тихий Ужас

Да не то,чтобы стремлюсь...Приходится!

Anton

Мастерство повышается само-собой...

Людмила Мухорина

НОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПРИХОДИТСЯ УЧИТЬ,

Владислав А

С какой целью интересуетесь

На
Надежда

Любопытства ради

Εγγίση Το Αιώνιο

я и так мастер ультра класса