Александр Патрин

Каким вы видите свое будущее?

Ответы · страница 8
Владимир Копесник

тесный гробик и черви в голове

Ольга Матвеева

ЗАКАЖИТЕ ПО ПРОСТОРНЕЙ С ОКОШЕЧКОМ.

Ольга Матвеева

БЛАГОРОДНО,СТАТЬ УДОБРЕНИЕМ

Владимир Копесник

зато червяки есть не будут

Ольга Матвеева

ТАК ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ,ОНИ ВЕДЬ И ПРИ ЖИЗНИ ВСЕГДА В НАС.

Ольга Матвеева

ВОЗМОЖНО И ТАМ ТОЖЕ.НЕ ЛЮБЛЮ ОБСЛЕДОВАНИЯ,АНАЛИЗЫ И Т.Д. И Т.П.

Михаил Борисович

Каким будет, за то и слава Богу

Володимира Цимбала

Во всех цветах радуги! И каждый день приходящий - лучше предыдущего! ❤️

Володимира Цимбала

Большая надежда и сильная ВЕРА СПАСЁТ МИР!

Владимир Павлов

завтра я помёрзну немножко....)

Григорий Шапиро

Я уже и местечко присмотрел...

Anna Ivanovа

Живите и радуйтесь жизни Гриша!! Вам " туда " ещё рановато в вашем-то возрасте!!! Будьте здоровы!! 😘

Григорий Шапиро

Спасибо!Мне цыганка 90 нагадала.Но я предусмотрительный... 🌹

Anna Ivanovа

ОООО КАК классно!! Но предусмотрительность это ++ черта в человеке!!!!!! Вы молодец всё таки!!!!! 🌹

Григорий Шапиро

Взаимно! 😘

Anzhelochka Van

А разве его возможно увидеть?

Ольга Матвеева

А ТЫ ДО СИХ ПОР СОМНЕВАЕШЬСЯ?

Местный Сторож

буду бездельничать на пенсии

Fedor Shkenev

да ничем особо не выдающимся

Лариса Рустамова(Карташова)

Мы будем жить в Раю на земле!

Лариса Рустамова(Карташова)

Я рада вас приветствовать сестра!

Николай Балакирев

Беспросветным, но не вечным

Ирина

Николя, а что беспросветным-то?))) Откуда в столь раннем возрасте такой пессимизм?))

Николай Балакирев

Хочу в книгу рекордов попасть как самый безнадёжный пессимист )

Николай Балакирев

Блин, спалился 😆

Ирина

А вот это уже больше похоже на желание самого безнадежного оптимиста)))))))

Ша
Шараф

Всё будем в будущем в земле.

Валентина Народникова

Что ж все так мрачно,в Библии говориться,что все будут жить,кто захочет:"Говорю вам священную тайну:не все мы уснем смертным сном,но все изменимся,в один миг,в одно мгновение Ока...."""(Библия 1Коринфянам 15:51)

Ша
Шараф

Можно верить, а можно и нет.

Валентина Народникова

Это же не я говорю,как не верить Слову Бога,это же сам Бог говорит,Он даёт нам право выбора,жить с ним и быть спасеным или идти своей дорогой:""Я предложил вам жизнь и смерть,благословение и проклятие.Выберите жизнь,чтобы жили вы и ваши потомки...""(Второзаконие 30:19)

Прошлое

бабушкой стану...лет через 10

Евгений

Вижу свет, иду на него и рад.

Айдар Абаев

надеюсь на светлое будущее

Ilimdar Aliyev

мы не знаем что произойдет с нами через секунду, а о будущем вообще

Игорь Шуркевич

Светлым ... 😜

За
Зас-48

Моё бедующее уже в прошлом

Валентина Народникова

Что так ,совсем духом потерянный,неужели нет никакой надежды на будущее?

За
Зас-48

Да ничего не потерян Я себя чувствую молодым, просто у меня государство отобрало кучу денег, всё начинать по новой трудно

Валентина Народникова

Вы не одиноки,многие пострадали по каким то причинам ,но жизнь продолжается,и надо верить в лучшее,будем с уверенностью смотреть в будущее и у нас все получиться.

За
Зас-48

о, мне надо дожить до 80 лет, осталось каких то три годика и путя пенсию увеличит, хочу проверить не врёт ли он

Валентина Народникова

Я с вами солидарна!Тоже жду добавки к пенсии.И сразу рвану на моря,вот боюсь,вернусь ли я ,обещания то о какие🙂

Алексей Генералов

Не очень привлекательным.

Ма
Мария

Это потому ,что не видим в своей жизни намерений Божьих. Так бывает когда нет Создателя Вселенной ,Всемогущего Бога с вами.

Алексей Генералов

Хотите сказать, мои намерения должны совпадать с его намерениями? Если бы мне это было надо, то я бы пришел в секту какую и мне бы там вправили основы жизни праведной, но я не праведник.

Ма
Мария

Вот это размышление? Всего вам доброго.Удачи.

So
Solaris

Пытаюсь понять и простить

Валентина Народникова

Обида это постоянная боль.,которая копится в сердце.Каждый день обида складывается в комок и мешает жить.Что бы не подорвать свое здоровье,вы правы,надо понять,простить и отпустить обиду.Священное писание даёт нам совет:""Великодушно друг друга прощайте,даже если у вас есть причина для обид""

Atanashi Yuzuru

Непонятным и не известным

꧁༺ Pawel ༻꧂

Никаким, я не ясновидящий

Валентина Народникова

Ну причем тут ясновидение,речь идёт о вашем воображение,хорошо,каким вы хотели бы видеть свое будущее,или вас ситуация сегодня в мире, устраивает?

Ша
Шараф

будущее у всех одно💀☠️

Ма
Мария

Благодаря Искупительной Жертве Христа ,будет воскресение мертвых, праведных и не праведных.

Ша
Шараф

долго ждать!

Ма
Мария

Им не долго .Они спят смертным сном.