Александр Патрин

Каким вы видите свое будущее?

Ответы · страница 9
Сергей Есенков

?????????????????????????????????????????????

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вечным....И Счастливым.....

Ма
Мария

Очень хорошее желание. И что для этого вы делаете?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сохраняю себя для благо всего Мироздания и Человечества,побуждая в себе целомудренное начало от Господа бога Всевышнего.🤗😁

Ма
Мария

Хороший ответ. Важно еще понимать ,что вера без дел мертва. Вы об этом слышали?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да непременно,мы для того становимся мудрыми,чтобы совершать благие поступки и дела и это первичное ибо в этом сущность промысла Господа,мы обязаны и ответственные заботиться о братьях и сёстрах наших меньших.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения

Ма
Мария

Спасибо вам за теплые слова.

Дмитрий Каракозиди

Только с Ольга Матвеева.

Дмитрий Каракозиди

Ну вот, разбила ты мое будущее. Придется жить настоящим....

Владимир Лисин

Разным.Только не пустым.

Ольга Матвеева

СПАСИБО !РАДА ЧТО ВСТРЕТИЛА ЕЩЕ ОДНОГО ОПТИМИСТА!

Гр
Григорий

Туманным и неизведанным

Евгений А.

сомнительным, туманным.

Dilshod Imomboev

trudno govarit no hochu vse bila prekrasno

Dilshod Imomboev

spasibo vam toje zamechatelnaya budushe

Стас Васильев

сомнительнороссийским

Неголубой Огонёк

😲зачем...так же хорошо

Ма
Мария

Хорошо. Всего доброго Беседы нет 🤷‍♀️🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

взаимненька

Павел

А попробуй угадай))))))))

Артур. Владикавказ.

Хорошо забытое старое

Не Та

Газ.Квартира.Переезд.

А Нам Пофиг

скоро скоро 🙂

Не Та

Не очень.Ездила.Смотрела.Первый этаж сложили.Всего.

А Нам Пофиг

сей час быстро строят. я надеюсь

Не Та

И я.Надеюсь..Шла по Венеции как инопланетянка.Везде иду как инопланетянка..Люди оглядываются.

Pas-De-Chat

Оптимистично - прахом

Валентина Народникова

Ну что ж так грустно,почему сразу прахом то?В Священном писание есть твердое обещание,для всех людей и для вас лично о прекрасном будущем,дело за вами.Насколько вы в это верите и насколько примите это обещание:""Я хорошо знаю,что я замыслил для вас,--говорит Всевышний .--Я пошлю вам мир,а не бедствие,дам вам будущее и надежду ""(Иеремия 29:11)Это слова самого Бога,Он вас любит и совсем не хочет,что бы вы были просто прахом,только надо верить в его любовь к нам и желание нам помочь.

Дмитрий Каракозиди

Таким каким планирую.

Блуждающий В Темноте

хотелось бы радужней

Блуждающий В Темноте

а может тогда ответите что такое бог

Валентина Народникова

Ни что ,а кто!Бог живая духовная личность.Он создал не только планету и всю Вселенную,но и нас по своему образу и вложил в нас те же качества,которыми обладает сам.Это Сила,мудрость ,любовь ,справедливость.,чем и обладает каждый человек.Чем больше мы будем узнавать о его качествах,тем лучше сможем понять какой он,и тем ближе Он нам станет !

Блуждающий В Темноте

как же вас причесали🤣

Валентина Народникова

Думайте ,что хотите,но я иду по жизни с Богом,и у меня нет проблем тех,какие есть у тех,кто без Бога.Благодаря только помощи Бога,я могу решать безошибочные дела и не совершать глупостей,о которых жалеют множество женщин .И так живут уже почти 10,000 000миллионов людей,жизнь у которых изменилась в лучшую сторону.Только с полной уверенностью в будущее вы можете смотреть,если вашим другом является Бог.А мир даже не понимает,как можно просто любить людей без всякой корысти,без каких то обязанностей.Без""Ты мне ,я тебе""Мы ,преданные Богу люди,помогаем друг другу все без возвратно.И представьте ,какова рука Бога,ведь мы живём в разных странах,регионах и городах.Но мы свято связаны единой любовью друг к другу,Божьей любовью.

Блуждающий В Темноте

удачи вам

Михаил И Elena Dzuba

А насколько далёкое?

Михаил И Elena Dzuba

Ну минут на 20 ...Дальше я уже не уверен...

Ольга Матвеева

ВЫ ОЧЕНЬ УВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЕСЛИ ЗНАЕТЕ,ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ

Айгуль

Удовлетворительным!

Айрат Хусаинов

Уменя был будушее и машина был и денги Брат был вот мой будушее

Андрей Лапин

с валей безоблачное

Валентина Народникова

Как жаль ,что ты так далеко

Андрей Лапин

образ твой

Tp
Tpикcтep

Живу здесь и сейчас

Владимир Топорнин

я не вижу - НО ВЕРУЮ

Зоя Красина

"Солнце сядет, но новый рассвет увижу я!" У верующих есть Будущее!

Ольга Матвеева

ПО МОЕМУ ПОКА ТОЛЬКО НАДЕЖДА.