Ростовые Куклы

Важно ли принадлежать к определенной конфессии?

Ответы
Евгений Трофимов

Важно принадлежать Иисусу Христу, а так же быть активным членом в Церкви..., принадлежность к конфессии не спасает, это делает Бог через Церковь Свою, а она многогранна

Евгений Трофимов

по - правде сказать вы отчасти правы, но рассуждаете по большому счёту о том, о чём не имеете понятия,

Ростовые Куклы

Евгений,гордыня не украшает...........рассуждать имеет право каждый,нас так Бог создал,и только ему ведомо о чем мы имеем понятие,а о чем не имеем..........Не судите и не судимы будите....

Евгений Трофимов

если вы никогда не пробовали блюдо, разве можете о нём рассуждать, для этого над его вкусить, что толку от ваших рассуждений, если вы заблуждаетесь не вкусивто о чём говорите, эти знания о которых нужно судить духовно, но как вы можете это делать, если сами не духовны, придите к Богу, согласно Его требований. а не ваших умствований, продолжайте возрастать в вере, читая и исполняя Библию, молитесь Богу, ходите на собрания христианской общины, свидетельствуйте людям об Иисусе = тогда вы сможете оценивать происходящее духом, так как Дух Божий будет сообщать вам те знагния, которые вам на самом деле нужно знать и вы будете относиться к происходящему вокруг вас исходя из тех приоритетов, которым вас научит Иисус Христос.., от всего сердца желаю вам всем благословений в имени Бога нашего

Ростовые Куклы

оооооо...Евгений...а вы не думаете что все в мире с позволения Божьего?И Бог в сердце человека....а не в церкви....это главное....и не Вам судить кто,что пробовал....потому как вера и религия это разные вещи.Судя по Вашим высказываниям Вы фанатик,а это всегда страшно и отталкивающе,потому как фанатики не приемлют ничего иного,кроме своего узколобого мировоззрения.Точно такими же словами вещают исламисты,с той лишь разницей,что призывают придти к пониманию истин Аллаха и признать его единственным и совершенным.............и аргументы те же и слова точь в точь.........

Антонина Митюковская

"Евгений Трофимов по - правде сказать вы отчасти правы, но рассуждаете по большому счёту о том, о чём не имеете понятия, " - это как раз о субъективности. Кто Вам лично дал право выступать от имени Бога или какой из церквей такое право НЕОСПОРИМО предоставлено? Рассуждеаете о блюде, которого другие не пробовали, а то что Вы пробовали - от Бога ли? Откуда в Вас эта уверенность? Религиозные деятели всех мастей всегда столь уверенно тянут каждого "иноверца" в свою "обитель", но никогда не могут на реальные философские вопросы ответить. А ведь люди этими вопросами столько веков задаются именно потому, что ответы на них и определяют отношение к вере и религи и к самому себе. И еще если Бог - Ваш, то мне такая приватизация - ни к чему...