Юр
Юрий

Легче льву доказать, что он баран, чем девушке, что она не права.

Ответы
Wolf Werwolf

Когда девушка не права просто надо извинится... тебе это ничего не стоит, а она может задумается... если же нет...то зачем быть рядом с ней если для неё Я на первом месте, а не МЫ...

Нестерова Ольга

плохо доказываешь....) , потом тетки сплошь неприятные...

Евгения Владимировна

я признаю свою неправоту , если мне это обосновывают

Лариса Осадчая

должны быть сильные аргументы,чтоб доказать

Юл
Юлия*)))

Я не надо развивать у девушки комплексы)))))))

Татьяна Шилова

Как тогда быть, если девушка - лев

Юр
Юрий

ну значит надо доказать что она баран((=

Tata

и как.. Лев согласился?)

Юр
Юрий

с неохотой...но деваться было некуда, я умею настаивать на своем((=