Lira Ziyaeva

Численность населения растет, земля лысеет, мертвеет, пустеет, запахи исчезают, еда становится все более невкусной. Что делать?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Дам совет,как избавиться от последней напасти,сядьте в тьрьму на полгода. Выйдете и сами убедитесь,как все вкусно. 😃 И земля и запахи и численность отодвинутся на второй план.

Геннадий Митрофанов

Очень даже может быть,Федор. И я в своем характере,иногда замечаю нотки скептицизма,чего со мной не было в молодые годы. 😊

Федор Тиханов

Пора писать стихи. ))

Геннадий Митрофанов

Спасибо,но пожелание Ваше немного опоздало,я занимаюсь этим,лет-эдак- 45. Когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню левой иль другой. 😊 👌

Федор Тиханов

Тогда понятно, откуда скептицизм. ))

Геннадий Митрофанов

Спасибо за понимание,поэты не всегда реально мыслят,мешает романтизм и тяга к скептицизму,да и увядающее золото природы за окном,мне мысли грустные частенько навевает,но это все пройдет,со мною осенью- частенько так бывает. 😃

Артур Недбайло

Хлеб и колбасу делаем сами. Дешевле и вкуснее ! Вот бы ещё голландский или швейцарский сыр научится делать !!!

Lira Ziyaeva

уровень развития 2 века назад.

Артур Недбайло

А Вы из 21 века если едите дерьмо ?

Андрей :\>_

для начала - перестать верить в ахинею про рост численности населения. ибо это бред сивой кобылы

Lira Ziyaeva

как высоко себя ставишь. пьедестал на пьедестале.

Андрей :\>_

та ну, глупости... куда мне с тобой тягаться в этом деле?

Lira Ziyaeva

еще один пьедестал. никакой желтый дом не выдержит

Андрей :\>_

тогда я пожалуй уступлю даме место

Владимир Ефимов

Жить. Трудности только укрепляют личность и интенсифицируют её более осознанное развитие.

Lira Ziyaeva

ок

Алекс Венцель

Перестать кормить на халяву те народы, которые не в состоянии себя прокормить...

Lira Ziyaeva

а доброта?

Алекс Венцель

Давно известно, что добро должно быть с кулаками...Халява развращает человека...

Lira Ziyaeva

ок

Федор Тиханов

Ехать жить в Сибирь. И народу мало, и земля не лысая, а уж запахи... )))

Lira Ziyaeva

обожаю сибирь. сибиряки были бесподобные люди. слов нет чтобы описать мое отношение к сибирякам. сейчас может изменились, не знаю. давно не была в сибири.

Федор Тиханов

Вот туда и надо ехать.

Lira Ziyaeva

там нет лета. это трудно.

Федор Тиханов

Тогда в Африку. )

Lira Ziyaeva

там сковорода. духовой шкаф. это все равно что пойти в ад и попросить прибавить огоньку.

Федор Тиханов

На Вас не угодить. )))

Lira Ziyaeva

конечно предложения у тебя или 5 или 45

Александр Митич

дышать мусорными свалками!?!?- они пахнут,натурально...

Lira Ziyaeva

скоро все станут рафинированными.

Василь Трачук

ПОРА ЯМКУ КОПАТЬ.ВСЕ ПРОПАЛО.ЛЕЛИК.ВСЕ ПРОПАЛО.

Lira Ziyaeva

как поддержал так сразу полегчало.

Василь Трачук

А ЧТО ДЕЛАТЬ.

Lira Ziyaeva

это отвественность мужчин между прочим. за то что в доме отвечают женщины а за домом мужчины. а ты тренькаешь и прикалываешься. на такой серьезный вопрос.

Одинокая Сволочь

уничтожить плодовитых негров и мусульман

Lira Ziyaeva

зависть. от этого русских больше не станет . и не забывай чего желаешь другим то получишь для себя и своих близких любимых но со временем.

Мадам Элеганс

подумать а прекрасном...100 гр коньчка и 100 метровочка брасом - и все запиписачно

Василий Зыков

менять образ жизни... причем всем.

Lira Ziyaeva

ок

Сварожич

Веревки и мыло ещё продают))))

Lira Ziyaeva

так за чем дело стало. сначала надо делать а потом советовать другим.

Сварожич

А мне всё нравится)))

Александр Емельянов - Женат

готовить - верёвку и мыло...!!!

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь.Жить!

ДА
Денис Аваев

Только ядерная война.)

Евгений

Уйду в тайгу. И всё!

Lira Ziyaeva

нефть уже поимели. скоро и за тайгу возьмутся. жить то хотят лучше и лучше.

Евгений

Надеюсь, на мой век хватит. Тем более в тайге он не будет долгим. Медведи у нас что-то шалят. Сожрут. И всё!

Lira Ziyaeva

понятна цена твоей жизни.

Владимир

в Узбекистан уедим

Lira Ziyaeva

у вас там своих земель немерено. здесь нет пустот.

Владимир

так там и решайте

Виктор Синельников

приспосабливаться

Lira Ziyaeva

это разве по мужски, пассивная приспособленческая позиция.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Переходи на грибы.

Lira Ziyaeva

грибы вредно.

Коля Лютый

поднимать целину

Lira Ziyaeva

убитая земля рожает под химикатами. а это уже невкусно.

Коля Лютый

какие там химикаты?тебя куда понесло?убитая в смысле заросла уже

Lira Ziyaeva

ЗАРОСЛА это не бывает убитая а живая наоборот.

Коля Лютый

тьфу тебя-дать тебе лопату и вперед-сразу поймешь какая убитая а какая нет

Lira Ziyaeva

меня лопатой не испугаешь.

Алёна Григорьева

Переселяться...

Lira Ziyaeva

куда и там разрастемся.