Виктор Дубилей

Не помню в каком племени .Женщин до замужества называли бесполезными именами -Лютик ,Ласточка ,Зоренька . А после свадьбы давали полезные имена Корова , Овца , Курица . Не знаете ,что это за племя ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Утром из вигвама потягиваесь выходит вождь, к нему подбегает чумазый индейский пацан,
- Великий вождь, а правда что ты такой великий, что придумал имена для всех людей нашего племени?
- Да , это правда, мальчик...
- Великий вождь, а как ты придумываешь имена для людей?
- О, мальчик , это непросто, я наблюдаю за природой, за животными, за событиями и явлениями, за всем что происходит вокруг и придумываю имена...
- А это как?
- Ну вот например , когда родился твой отец высоко в небе парил огромный орел и поэтому я назвал твоего отца - Парящий Орел, когда родилась твоя мать мы возвращались с охоты и нашу тропу перебежала лань и я решил назвать твою мать Быстроногой Ланью....кстати, а почему ты меня об этом спрашиваешь Две Еб....щихся Собаки?

Похахонтас

Там где мужиков в молодости называют: Сопляк, Дегенерат, Лох педальный, Рукожоп, Озабот. А после женитьбы: Вампирюга-кровосос, Мозготряс, Жадина-говядина, Козел бодатый, Рукожоп, Озабот и Диванный пролежень, Синяк☺

Виктор Дубилей

Жуть .

Похахонтас

И я так думаю.

Виктор Дубилей

В общем жуткое племя .

Елена

Я не знаю, что это за племена, но видимо, кто-то из тех , кто называет девочку Белянка , если беленькая, зорянка ,если на зоре, ну и мальчики -Миро слав, Ярослав (вообщем, что-то древне-славянское)...Я не права ?..

Елена

да понятно)) ЭТо я подумала просто...на что же похоже..

Виктор Дубилей

Все просто .

Елена

на что же?

Виктор Дубилей

У меня все в шутках .

Елена

понятно)) ЭТо хорошо

Вячеслав Чалый

Вот что женщина обслуживает всех родственников мужа, знаю... Про пере именования не знаю таких племен.

Виктор Дубилей

Я тоже не знаю .

Katya Bykovskaya

А какие имена присваились, когда мужчина исполнял предназначение рода : олень, лось, баран?

Виктор Дубилей

История об этом умалчивает .

Katya Bykovskaya

Ну да 😂

Галина Чаплинская Против Войны

Не то ли это племя, в котором зайчики после свадьбы превращаются в козлов, кабанов, ослов?))

Виктор Дубилей

Может быть . Вы первые начинаете .

Cвой Человек

И я не помню, какое племя сьела Кука,,Но знаю, Вован рассказывал,.переживают падлюки,,,

Виктор Дубилей

Так им и надо .

Вера Попова

так наверно это ваше племя,потому как и сейчас встречаются и курицы и овцы и коровы

Виктор Дубилей

Это бывает .

Вера Попова

не знаю у меня дочь старшая на что была оторви и выбрось никогда взрослым не хамила,зато меньшая,грубая хоть и положительная во всем

Виктор Дубилей

У меня не грубят ,но в разговоре могут перегибать палку и сильно .

Вера Попова

моя тоже и что разнылась,не ори,что ты за тряпка

Виктор Дубилей

Я на выход ,вечером буду .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм.. С курицей может жить только петух. С овцой - баран. И т. д. Скотобаза, короче

Виктор Дубилей

Жаль . А я тут уже размечтался .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это как раз можно)))

Виктор Дубилей

Все ,я счастлив

Аs К.

и им это настолько понравилось,что они начали друг так называть.женщины😁

0803-Bee

Это из той оперы, где я вчера была Заинькой, а сегодня пи.....ой ушастой)))))))))

Виктор Дубилей

Смотря что делать .

0803-Bee

О о о о о о .........вот с этого все и начинается. Все равно что делать.

Виктор Дубилей

Не буду же я еду готовить . Я могу только примитивную сварить . Мое это гараж ,пылесос или еще что .

0803-Bee

Звучит заманчиво

Виктор Дубилей

А как должно звучать

Александр

Так это так кругом, пока дружат, ласточка, поживут некоторое время курица.

Юлия Александровна

в этом же племени, мужчины становятся после брака козлами и крокодилами

Виктор Дубилей

Дааа ?

Борис Кучеренко

когда стоит, душа мягкий мягкий, когда нет, душа черствый черствый

Виктор Дубилей

И ладно .

Владимир Герасимов

Что ни говори, а Корова лучше из всех предложенных вариантов!

Виктор Дубилей

Почему . И остальные ценные .

Владимир Герасимов

Самая полезная - это корова.

Виктор Дубилей

Пожалуй . Но жрет больше .

Владимир Герасимов

Зато ПОЛЕЗНЕЙ всех!

Виктор Дубилей

Да ,точно .

Алексей Григорьев

До замужества - это на соседней улице, а после личная скотина

Виктор Дубилей

У всех бывает по разному . Бывает и в своем доме ,но не скотина ,а властительница . . Что тут не понятно

Алексей Григорьев

не понятно. "У всех бывает по разному" это пишешь ты, в чём же ты не согласен

Виктор Дубилей

Я не могу понять ,чего ты не понимаешь ?

Алексей Григорьев

следущий вопрос

Виктор Дубилей

Повтори его

Angelika Sergeeva

Меня и до и после замужества называет муж любимой девочкой.

Виктор Дубилей

Молодец .

Надежда Лапочка

это те ,у которых после замужества мы взяли их фамилии ☝️

Ма
Марина

Надеюсь, исчезающее - хамы. В Красную книгу не заносить!

Виктор Дубилей

Я так не думаю .

Nikolai Garskov

Племенной молодняк. Только после отела. А иначе никак!)