Юлия

Каких можете назвать великих композиторов? 😉

Ответы
Светлана

Штраус, Мусоргский, Бах, Глинка. ..и не менее полусотни других...)

Юлия

Ну да, перечислять можно до бесконечности )))

Деволтовская Оксана

Великих достаточно много, а приоритеты зависят от настроения.

Юлия

Выбор музыки на данный момент может зависеть от настроения, а если Вы считаете композитора великим, то от изменения в Вашем настроении он менее великим не станет)

Деволтовская Оксана

А это в ответе и не звучало, было лишь расширение вопроса.

Марина Гладкова

Бетховен.Шопен,Лист.Бах,Шостакович..........

Навруз Одинаев

Чайковский, Бах, Моцарт, Шестакович.......

Ерофей Папиросов

Отечественных или зарубежных?

Ерофей Папиросов

Бетховен,Бах,Моцарт,Шопен,Гайдн,Кюи,Брамс,Чайковский,Дворжак,Мусоргский,Лист,Легар,Гершвин,Глинка,Беллини,Верди....Продолжать или достаточно?

Юлия

Спасибо, достаточно))))) Я поняла)

Ерофей Папиросов

))Да не за что))Если что-то ещё интересует-отвечу в меру своих убогих познаний)

Юлия

Ну зачем же Вы так о себе?) А какой Ваш любимый композитор?

Ерофей Папиросов

Любимых много.И каждый интересен по-своему.

Юлия

Согласна, однозначного ответа не может быть)

Ерофей Папиросов

Преклоняюсь перед "Битлз".Поражает нестандартность музыкального мышления.

Se
Sektor+54Rus

Шишкин там, Бон-бруевич так же

Руслан Марчук

Моцарт Чайковский Вагнер

Алекс ?

Бах! И мноие другие!

Алекс ?

Здравствуй Юля! Опять тест? Скрябин!

Юлия

Нет, не тест) Привет))) Смотрю, на уровень интеллекта населения))))) О, Серябина люблю этюд ре-диез минор))))) А еще он был красавчик))))))

Свой......!!!

БАХ,МОЦАРТ,КРУТОЙ

Юлия

О, Крутой то как сюда затесался? 😄

Александр Грызлов

Много каких

Ев
Евгениус

КИРКОРОВ

Юлия

О, да, величайший из композиторов)))) 😄 😄 😄