Мат Рос

Пока не зарыт государственный прах
Эта баржа едва ли покинет мель?

Ответы
Кохинор

да, насчет государства- это спорный постулат , а некоторых членов команды ( совместно со старпомом ) давно пора сменить

Елена

Европа давно уже зарыла свой государственный прах, и на мели, и других за собой тянет.Не поэтому ли.

Мат Рос

Европа на мели??? Знает ли об этом Европа?

Юлия Валерьевна

Я тоже считаю, что Ленина пора уже похоронить. Сжечь и пепел развеять.

Мат Рос

Можно, как вариант - запустить его в космос))

Мат Рос

Почему? Может хоть они коммунизм построят.

Мат Рос

как сказать... когда то считалось, что и велосипед невозможен.

Мат Рос

Чудаки из КПРФ пишут вот это: — Современные технологии позволяют выкачать из нейронов всю память, фактически личность. А потом эту память вставить в компьютер с самонастраивающимся интерфейсом. В итоге Ленин как бы оживет в душе компьютера. Для него это будет как пробуждение от долгого сна в образе машины. Но теперь это будет, конечно, не машина, а огненная разящая, как клинок, ленинская суперкомпьютерная мысль. Мыслительные возможности Ильича станут просто безграничны! И что самое интересное - это действительно возможно. Скоро, лет через 5, это и вовсе станет общедоступным. В каждом честном мониторе мелькнет до боли знакомый прищур Ильича. Ленин будет жить!

Мат Рос

Наоборот, прикольно будет. Представьте... тамагочи "Ильич"

Юлия Валерьевна

Вырвется, опять дел натворит))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну да европа давно уже на мели и других за собой тянет.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Умный человек,делаешь вид что не понимаешь политической обстановки.

Мат Рос

я понимаю политическую обстановку. Только в отличие от вас, я не ищу причин во врагах внешних. Всему виной кукловоды, которые сидят в Кремле. Вот,кто наши настоящие враги. У вас конечно же другое мнение. Давайте, начинайте помидоры гнилые кидать.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Кремль для вас как тряпка красная для быка.. По крайней мере Кремль не развязывает войны и не бомбит беззащитных, невиновных людей. Не создает Алькаиду.

Мат Рос

Для кого для вас? Больная моя...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Больные те кто позволяет попустительствует войнам,уничтожению людей.

***marina Sanuarbekova***

мат рос аты кадумаеш баржу покидает паследни капетан

Ли
Лирика

какой должен быть ответ на этот вопрос)?

Мат Рос

А это ведь не вопрос, а повествование.

Ли
Лирика

тогда лишний знак в конце)

Мат Рос

Знак в этой программе автоматически ставится.

Ли
Лирика

)))))) я проверила у меня не поставился

Мат Рос

странно, а я когда нажимаю "ЗАДАТЬ ВОПРОС", знак вопроса ставится сам)))

Ро
Розочка

...а вы что предлагаете что-то другое???

Ро
Розочка

....хотелось бы вас послушать..

Мат Рос

я по понедельникам не выступаю

Елена (Новочеркасск)

И всё равно-ху там у них наверху

Мат Рос

это гиньёль в горячем цеху!

Светлана

Разве это причина? Это отмазка.

Виктор Шумилов

не ной

Виктор Шумилов

и выплыл