Мат Рос

Пока не зарыт государственный прахЭта баржа едва ли покинет мель?

Ответы
Просто Вишенка

Ну вот что за несправедливость? (( У Вас около 10 вопросов, а ко мне уже несколько дней подряд этот вопрос прилетает...с завидной регулярностью, с интервалом в несколько минут.....((( Здравствуйте.

Мат Рос

Здравствуйте!!! Рад вам!!!

Просто Вишенка

Приятно...Взаимно...)

Просто Вишенка

Можно я считать начну, ради эксперимента? ))) Только не обижайтесь... Вас всегда рада видеть...) Хочется понять логику программы....

Мат Рос

лс проверьте

Просто Вишенка

видела)

Мат Рос

регайтесь)

Просто Вишенка

))))))))) ☕

Мат Рос

😄

Светлана Штейнбах

Одного не пойму, почему царь так подставил свою семью. Отправил бы за границу, остались бы живы.

Мат Рос

Так мы этого не знаем. Не факт, что расстреляны были не двойники.

Наталия Красова

Прах должен быть зарыт обязательно. Но ,эти два обстоятельства едва ли связаны друг с другом

Мат Рос

но не зароют до 2020 года точно.

Наталия Красова

это плохо

Просто Вишенка

С утра поём? )))...А в хорошей империи нет новостей
Дайте северным варварам водки в постель....

Просто Вишенка

Смеюсь...Хорошего дня!))) Буду рада, если мне удалось слегка поднять Ваше настроение ....)

Мат Рос

Ну вот!! уже все..... А я как раз прописаться хотел!

Просто Вишенка

Смеюсь...смеюсь...) Вспоминайте, где кровать... Там и прописка...))))

Мат Рос

Увы. Там где кровать, прописки нет.(

Просто Вишенка

Жаль....Ну что ж , бывает...

Алёна Травкина

Вы о Щусевском сооружении на Красной площади и его содержимом? Пора, давно пора.

Оксана Дингельхоф

Ну только предлагаю Ленина упокоить, а остальное не вредит. Остальное-история!

Просто Вишенка

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг )))) Здравствуйте, Ot To....Рада Вас видеть.....))))))

Просто Вишенка

Вот жеж упрямец ....)

Мат Рос

Любите, какой есть)

Просто Вишенка

Это, плиз, к той, которая вечно занимает Ваш туалет и служит "инкубатором" )))))

Мат Рос

она не занимает)) И вообще, Вишня, я вас вчера ел, и сегодня продолжу. И там еще много останется! Для варенья!))

Просто Вишенка

улыбаюсь.... "Не ешьте меня, Отто...Я Вам пригожусь" .....))) А вообще - на здоровье! Сама обожаю замороженную вишню и во всех видах варенья....))))) а ещё...ещё...Вареники с вишней...с ладошку...сверху присыпанные сахарком...И со сметанкой...... ммммм....))))

Олеся

Ничего не понимаю. Но, если про меня, то заблокируте, я навзрыд отревусь и вот.

Елена Родичева

Или пусть заменят кем то другим) Что поделаешь,любят чучел в России...

Просто Вишенка

И снова , здравствуйте... 8... Ничего личного...Просто подсчёт за день ))

Мат Рос

Пусть уж лучше просто будет мокрая вишня от дождя/соков (нужное подчеркнуть) и без всякого хвоста. Два хвоста - это перебор.

Просто Вишенка

и тут вишнёвая логика понеслась в разнос... Т.е. перестала абсолютно воспринимать Вашу ))) Отто, откуда второй хвост??? )))

Мат Рос

Хорошо. хвост один. уговорили. Даже так. Нет никакого хвоста.) Меня вполне устраивает ваш вариант картины мира.)

Просто Вишенка

а меня - Ваш ))))

Мат Рос

в семидесятый раз напомню - так добавляйтесь)

Мир

Да, это скорее так...Нужно забыть прошлое...и строить новое....

Лунный Свет

Так эта баржа и не на мели вовсе. Но мотает её не по-детски.

Просто Вишенка

только подумала, что давно не появлялся этот вопрос...)

Мат Рос

и вафельку.

Просто Вишенка

хмммм.... Короче, пошла я лучше чай попью....)

Мат Рос

удачи)

Просто Вишенка

Спасибо, Отто , за беседу....))) Не прощаюсь.... ☕

Мат Рос

аха

Александр Шенаев

все беды, они конечно от того что прах не зарыт?

Просто Ирина

Песенка так себе... Посыл псевдореволюционный.

Мат Рос

это Вы - так себе.))

Просто Ирина

Так меня здесь и не обсуждают.

Элис

а можно этот же вопрос задать более понятно....

Мат Рос

куда уж понятнее

Элис

возможно..Я не совсем русская... мне не понять...

Мат Рос

а кто вы по национальности?

Элис

гражданка США...

Мат Рос

ОК ! Salvation Russia happens after Lenin's funeral ?

Элис

Yes. maybe it's true.

Le
Lee-Стричк@

Цитату БГ и в кавычки неплохо было бы взять...

Мат Рос

шла.

Le
Lee-Стричк@

Ну ничего, бывает...

Годана

а если не государство, то Царство небесное???

Алла Нестерова

Да, кто ж его знает, я не оракул наших дней...

Мат Рос

Посмотрел аватарку... и правда не оракул..