ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Петтинг это измена ?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

Как то гулял я у друга по поводу"деньги были". И познакомился там с симпатичной девушкой по имени Таня. Разговор у меня с ней пошел хорошо и уже через час я её провожал до дома. Дойдя я на удивление легко договорился заглянуть на чай. А у неё дома всё закрутилось ещё быстрее...
Утром она меня будит и говорит что мне надо уходить. Я её спрашиваю:" Почему? А нас ведь так хорошо было этой ночью?". она мне и отвечает:"Понимаешь... У меня есть парень... но он сейчас в тюрьме".
У меня внутри всё перевернулось. Я понял что это не я такой весёлый и красивый, и дело не в том что я смог уболтать её. И скорее всего это она хотела секса а я ей подвернулся. И секс был горячим не потому что я горячий парень а по тому что девушка голодная...
Тут я понял что мы уже около минуты молчим и решил что надо сказать хоть что-то и по этому спросил:
- За что посадили и на сколько?
- Штрафы за машину не заплатил. Посадили на 15 суток, двое уже отсидел.

Пе
Петр

Также известный как набивание песчанок или отстрел песчанок, предположительно, представляет собой сексуальную практику введения небольших живых животных в прямую кишку для получения стимуляции. В некоторых вариантах сообщений предполагается, что перед введением грызуна покрывают психоактивным веществом, таким как героин. Тем не менее, существует мало документов о том, как это было достигнуто или доставляло удовольствие, поскольку все грызуны имеют длинные ногти и зубы для рытья нор и, естественно, пытаются выкарабкаться из любых небольших пространств.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мда... Не умеет вы верно слова в поисковик вбивать....

Пе
Петр

Это всё с той же оперы...

Nik Nikola

ето надо же, какая же ти всетаки глупая женщина... вот сколко читаü форум и всегда толко поражаüс тобой, ничего путевого от тебя не слишала. Да еше какой вопрос: измена ето или нет, мда трудний вопрос.. имея двух мужиков к тому же замужем, а мужем посмотрите ка управляет без особих слошностей... тебе би задницу так надрат что би год не могла сидет потом...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Надрать так надрать.... Че надрываться тА🙄

Nik Nikola

Ничего.

Володя

Лучше задним числом или в устной форме(!) Шеф захотел секса, звонит секретарше: - У меня встал вопрос! - Но у меня месячный отчет! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: - Может задним числом или в устной форме? - Спасибо, я уже от руки набросал!

Старый Знакомый

Одна как то спросила- А минет в презервативе считается изменой? В ее случае- это еще и гигиена))) А вообще... любое отдавание себя другому, с эмоцией, с чувствами.. это наверное измена, измена себе и своим чувствам..

Ан
Андрей

да.ты уже не с ним.и плевать кто этот петтинг делает.бабская психология сложная штука.не там рамок.во дважды два.она сама не знает как ее накроет и почему.а вот про что ты это сознанно.месть.ну как она понимает.

Don Без Pardon

Петтинг — форма сексуальной активности без непосредственно полового акта между партнёрами. Имеет множество форм проявления и реализации.
Вывод:конечно

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот прикинь стыдно но не разу этого не было это оральные ласки да? Ну вообще то да измена я так считаю потому что не приятно будет уже

🚚П
🚚Сёмин Павел

Всё равно если парень который любит не надо с другой это делать

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ты кстати клёвая но не могу милота моя💑 её больше обожаю

Юр
Юрий

Даже мысль о возможности заняться сексом с другим - уже измена. Ибо всё, что сотворено в этом мире, было сначала мыслью в голове.

Не
Немо

Слово «петтинг» произошло от английского выражения to stroke a pet (ласкать домашнее животное). Под этим термином понимают ласки ...

Романтичная Особа

Да. Хотя бы потому что в этот момент не думаешь о том, человеке, которому изменяешь, по сути. А о том, с кем этот петтинг.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да у вас всё измена...посмотрел на даму пристально-всё,пиздец...Ааа ты её хочешь,меня тебе мало....Потому и не женюсь...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не плохо..как минимум....

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Заткнуться вовремя ж могу....

Ст
Старый

И вовремя сказать мурр

Андрей Зорин

Думаю, да.
Или как Вы будете объяснять партнеру что просто захотелось потрогать половой орган соседа, сравнить))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Верно, все верно

Glаdiator (Woodland, Са)

Если он производится не со своим постоянным половым партнёром, то это можно расматривать. как измену.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы хорошо даёте?🤔

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Тебе то какая разница 🤦

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто любопытно в отношении людей, задающих вопросы о петтинге.🤔

Ego Musicus

Это отмазка когда застукан женой с другой девушкой....типа любимая не сердись...это всего лишь петтинг

Дэн

Чёйт за хрень? Судя по названию чёт страшное, и наверняка на измену тянет.. Преступление!

Евгений

- Кать, ну с презервативом, это ж ведь не измена, а?
- Ага! А с глушителем, это не убийство...

Алекс Венцель

Нет, просто дегустация... Ещё древние греки говорили что всё познаётся в сравнении....)))))

Три3Ло Zloe

Всё измена , если чувствуешь это так. Даже общение тут - измена , когда сильно тонко .

Три3Ло Zloe

Я заметил.

Ла
Лариса

Измена в том случае, если с не супругом (супругой), не со своей девушкой,парнем.