Киберпсихоз

Средство для чистки души ?

Ответы
Виктор Дубровин

Прокатись на танке и все почистится автоматически)))) а лучше стрельни с него кск я вчера поливал мишени

Киберпсихоз

кто б дал танк-то

Виктор Дубровин

Приезжай ко мне на курильские острова прокачу)))

Киберпсихоз

меня муж заругает)

Ал
Александрович

Переправиться через реки Лета и Прана и вернуться назад, хотя бы в воображении...

Bolat Iskendirov

Не дай Бог конечно, это внезапная ЧП, вот тогда человек осознает все

Иван Грозный

У каждого своё. В основном я видел тех, кто лечится алкоголем.

Киберпсихоз

печально

Иван Грозный

Удручает сей факт. Но, если ума нету, его и не будет.

Владимир Герасимов

"Калгон". Никакой накипи, никакого осадка.

Joker Face

молитва и не имеет значения какой веры

Киберпсихоз

Джокер советует молитву? приехали

Joker Face

это всего лишь ник

Владислав

прекратить загрязнять,очистится само

Vladimir Veprev

Страдания. Покаяния. Пост и молитва.

Константин Крылов

Подсознание, внутренняя энергия.

Надежда ***

покаяние и молитва.

Константин Крылов

Ещё глубже проблему загонят сии действия, Надежда. У меня полно народу с проблемами по Здоровью и по жизни, коим ни покаяние, ни молитва пользы не принесли. Однако грамотная работа с подсознанием и использованием внутренней энергии самого человека делают чудеса! Недаром ведь ореал моей работы по всему Северному полушарию.

Надежда ***

Константин, каждый выбирает для себя путь и мировоззрение.... давайте Вы не будете оспаривать это право... мне помогает... и, думаю, не только мне....

Константин Крылов

Да пожалуйста, Вы ж присоединились к комментариям, а не я к Вашим.

Руслана

Теперь пускай кается и молится!

Надежда ***

Руслана, некорректно с Вашей стороны...

Руслана

Что именно?

Людмила Державина

зайти в церковь и покаяться...

Илья Ижемцев

Хм)))))) Каждому свое)))))))

Илья Ижемцев

Хм)))))) Каждому свое)))))))

Руслан Кузнецов

Туалетный Утенок)))))

Киберпсихоз

сразу гусь)

Elchin Kuliyev

церковь?

Киберпсихоз

нет

Анатолий Елисеев

Водка.

Анатолий Елисеев

Ну один я водку тоже не пью,это ж алкоголизм.Пивка можно под футбол.Хотя тоже обычно с соседом смотрим.

Ко
Коровьев

у меня в роду все мужики к футболу равнодушны))

Анатолий Елисеев

Да я в принципе тоже,просто живу один,скучно.А сосед болельшик.

Ко
Коровьев

я пытался поболеть--нихера не понимаю когда нужно орать))

Анатолий Елисеев

Если сборная играет,то нужно не орать,а материться.Причём постоянно.Точно не ошибётесь.))