Кеn Кейн

Если для парней действует правило и слоган "Не хочу учится а хочу женится" и на оборот тогда "Не хочу женится а хочу учится" то аналогично для девушек будет выглядеть так "Не хочу замуж а хочу учится" и наоборот "Не хочу учится а хочу замуж выйти".Третьего не дано.Мы всю жизнь учимся или всю жизнь в браке находимся

–1
Ответы
Марина

А работа? Работочка? Работеночка, работулька ??? Хочу работать , а не хочу замуж ))

Кеn Кейн

О неееет

Марина

И все- таки вы бот)))

Кеn Кейн

Думайте что хотите мне фиолетово))))))

Марина

А почему именно фиолетово?)