Танюшка Шкирина

Как вы относитесь к мигрантам?

Ответы · страница 4
Елена Андреевна

Добро пожаловать!!!!!!!

Джамолидд♥ Расулов♡

Я не мигрант... но спасибо вам большое:) вы добрая

Ольга Цыз

я к ним не отношусь

H*
Hurshed ****

И что с этого что ты москвичка

Ольга Цыз

а с того, что Вас нет чувства юмора. Извините

H*
Hurshed ****

Я извеняюс но я не русский и мне пологается скидка50%:D

Ка
Калипсо

ГОУ Хоум, мигранты!

H*
Hurshed ****

Ну ну ты по ходу хочешь welcome USA.

*G
*outage Girl Of Kazakh* *****

что такое мигрант?

Джамолидд♥ Расулов♡

Мигрант это те кто приезжают с других стран что бы работать.... зарабатывать деньги

Ya

а что они не люди?

Ya

да не за что ...а за добрую спасибки я не одна такая поверь

Джамолидд♥ Расулов♡

Ага спасибо всех такими девушкам

Джамолидд♥ Расулов♡

Всего вам хорошего:) хотя не охото с вами попрощаться(

Ya

а чего прощаться то мы же не умираем в конце концов

Джамолидд♥ Расулов♡

Нет я в смысле хочется свами подружиться:)

Sonik In The Фингерс

Смотря какие они

H*
Hurshed ****

Воспитаные добрые вежливые

H*
Hurshed ****

Умница слова мудрой девушки

Елена Титова

Как к землякам.

H*
Hurshed ****

умница ну есть же люди хорошие что пишут всякую ерунду некоторые

Ры
Рыжик

Положительно

H*
Hurshed ****

Умница.у вас добрая душа спасибо вашим родителям за такое чудесное воспитание.долгих лет жизни всей вашей семье

Ры
Рыжик

Спасибо большое, и Вам всего всего самого позитивного)))

Ищу Себя

я сам мигрант

Джамолидд♥ Расулов♡

Хахаха мы все мигранты в этом мире:)

Анастасия Земскова

Отрицательно

H*
Hurshed ****

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись. Холодной думай головой. Ведь в мире всё закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно!

Та
Тана

отрицательно

Та
Тана

можно коментарий при себе оставлю

Надежда Лапочка

а как надо...?

Джамолидд♥ Расулов♡

Я не говорил что вся нация ненавидит просто есть люди не адекватные каторые не зачто оскорбляют...

Надежда Лапочка

будьте ВЫШЕ. они везде есть УРОДЫ...не отвечайте....)

Надежда Лапочка

я адекватная...и вокруг меня тоже .Да и вообще очень много народа здравого, а отдельные элементы портят дружескую.атмосферу

Надежда Лапочка

Удачи,Терпения,И Всех Благ в Новом Году!

Джамолидд♥ Расулов♡

Спасибо и вам удачи здоровья и счастья:)

Ксения Петрова

нейтрально

Ксения Петрова

все мы люди-все мы человеки!так говорит мой папа

H*
Hurshed ****

Низкий поклон вашему папе слова мудрого человека

Ксения Петрова

если я поеду заграницу,я там тож буду как эммигрант, хотелось бы чтоб ко мне нормально относились

Виктория)

Нормально.

H*
Hurshed ****

Спасибо есть ещо нормальные люди

Виктория)

Ага:-D

Dasha Demchenko

нормально

H*
Hurshed ****

Умница рад что есть еще воспитаные девушки

Dasha Demchenko

а что, мы все под одним небом

Dasha Demchenko

так зачем понты гонять? если я чего не знаю, то не значит что этого нет, с удовольствием попробую кулинарию, других национальностей!!

Макс

Накосячили они конкретно в марте!

Alexandra Chernova

задолбали

Павел Абрамов

больше всего на свете ненавижу 2 вещи: расизм и негров 😄

Павел Абрамов

при нападении на эту страну китайцы будут перемещаться малыми диверсионными группами по 5-6 миллионов)))))))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

нормально

Вероника

Спокойно

Джамолидд♥ Расулов♡

Спасибо за мнение!:) всего вам хорошего:)

Джамолидд♥ Расулов♡

Нет я просто студент... учусь в посчитал:)

Джамолидд♥ Расулов♡

Ясненько ну я же не русский: )

Realistka

достали.

Джамолидд♥ Расулов♡

Хммм а кто вам сказал что 80% преступность соверщають

Realistka

МВД, да, именно мигранты. Под Москвой на шоссе расстреляны и ограблены бандой узбеков больше 15 человек. Это только самое нашумевшее дело, а сколько их всего....

Джамолидд♥ Расулов♡

Ну я думаю во всех нации свои уроды... не надо всех винить за это

Realistka

в некоторых нациях процент уродов зашкаливает.

Джамолидд♥ Расулов♡

Я бы не стал так гоаорить!!! Не то что бы я мигрант... но мне обидно что их за просто не навидять! Вы думаете только мигранты поступают такое? А вы знаете сколько мигрантов убивают за год? Знаете саольких из них найдут и отправлять домой?

Анна Руднева

Не очень

Джамолидд♥ Расулов♡

Могу узнать причину почему?

Джамолидд♥ Расулов♡

А разве это плохо? Они чем то мешают тебе? Или они унизывают положителность строну?

Анна Руднева

Ну хотя бы то,что они занимают наши рабочие места,жилье,учебные заведения

Джамолидд♥ Расулов♡

Согласен! С одной сторона правильно... но с другой нет! Ну вот груба говоря русские стали бы работать на стройку, на помойку или грузчиком за 20 тыщ рублей? Я не знаю в рассии столько жилье что хватит на миллиарды люде и учебные заведение тоже

Анна Руднева

Не стали бы,а для каго то для жителей нашей страны 20 000 это нормальные деньги

Джамолидд♥ Расулов♡

Нуне знаю... я сам учусь:) а мой знакомый работал на одном фирме... когда в место него нашли русского рабочего его тут же выгнали с работы... естественно когда есть русские мигрантов уволять ... не думаю что русские работали бы уборщиком... только в москве понадобиться больше 1 миллион уборщиков не говорю а других глродов россии:)