Tatusya )))

Вчера был казус....сам с собой, как обычно, поговорил...но вдруг с собой не согласился, вспылили и даже накричал?

Ответы
Катерина Куницкая

с умным человеком всегда интересно спорить)

Tatusya )))

да уж))))))) лишь бы до драки дело не дошло)))))

Катерина Куницкая

это точно)))

Tatusya )))

🙂

Wolf Werwolf

Классно... главное не подрался...

Tatusya )))

ну да)))))...три волосинки на голове это мало, а три в супе это очень много!!!))))))))))))))

Wolf Werwolf

Волос в пище, это мягко говоря проблема... я не брезглив, но все равно не очень приятно когда на зубы и языке наматывается длинный волос...

Tatusya )))

фуууууууу.....я тоже не брезгливая.....но намотанный на язык...это уже слишком(((((

Wolf Werwolf

🙂 что поделать:) к сожалению в жизни и такое бывает... правда не буду врать у меня бог миловал... я успевал увидеть волосы до того как они попадали мне в рот:)

Tatusya )))

:)))))))

Гордая

Весело . не соскучишься .

Tatusya )))

))))))))

Алексей Kutalov

Бывает!))))))

Tatusya )))

в меру))))

Алексей Kutalov

))))))В какую?)))

Tatusya )))

достаточную для консенсуса))))

Алексей Kutalov

О как?!))

Tatusya )))

как то так)))))

Ст
Слава томилин

не было

Tatusya )))

не знаю...просвети!!))

Ст
Слава томилин

а диагноз.. ты не находишь?!)

Tatusya )))

главное улыбка на лице...и не важно какой диагноз напишет психиатр!!)))))))))))))

Ст
Слава томилин

)))) давай другой вопрос) мы обсудим)

Tatusya )))

зайди глянь..там много...есть над чем поработать))))