∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скоро обогреются вокзалы ,опылятся дороги торопливостью спешащих по скорее свалить от своих родных по отпускам и завалятся лавки бесстыжими целующимися вечерними людьми с недоеденными сплетнями во круг них ,которые с утра конечно же подметёт дворник ....😏
жизнь идёт,люди идут...время бежит...😌

а что делаешь ты ,прямо завтра ?😁

Ответы
Галина

Нормальная перспектива на лето. Прямо завтра?! А, посажу рассаду в теплице. Чтобы когда обогреется вокзал, по запыленной дороге привалят ко мне мои дети и внуки. Чтобы бесстыдно целоваться на набережной. А потом до утра во дворе горланить песни и кормить остатками шашлыка кошку. А соседи сплетни ать, конечно же не будут, а может и будут

Андрей Григорьев

А мы это все убираем. Привет от ЖКХ. Конкретно от дворников Сереги и Андрюхи. От сантехников Дэна и Лехи. От инженера Степеныча и начальника Петровича. От механизаторов всем отрядом, которые свои трактора сутками чё-то там чинят. Огромное наше спасибо за все матюки, кроме чего мы ничего не слышим

Михаил Муругов

Прямо завтра я потрачу день на исправление 100500 ошибок в твоей беллетристике. Боже мой! Кого сейчас выпускают школы?!

Джами Асад

А завтра, как обычно на работу....вот бы такого ретивого дворника на каждый день.....чтобы сметал унылые мысли будней...

Bestija********

ложусь поздно встаю к обеду прогулка по магазинам потом в к косметологу и опять до поздна в нарды на компе вот так)))

Bestija********

да мы даже не знакомы просто переписку посмотри ты был у меня в друзьях и почему то удалил вот и спросила почему)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не помню чтоб кто то был в друзьях,я ни кого не принимаю в друзья

Bestija********

да лан забудь проехали))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как скажешь

Bestija********

🤝

ユリヤ

Жду и молюсь, что бы война побыстрее закончилась, чтобы на лавочке в парке посплетничать с кем-нибудь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

закончится

ユリヤ

Но людей убивают

Любовь

сижу и жду когда перестанет гудеть воздушная тревога...по всей вероятности и завтра будет так же...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завтра? Ооооо это завтра...Завтра ко мне на прием придет одна МАДАМА.... Господи, дай сил!)))

~L
~Eva Lansca~

Завтра ? Иду на курсы , где будут учить делать внутривенные уколы и ставить капельницы.

~L
~Eva Lansca~

А то вся попа исколота у меня. Надо в вену научиться делать.

Наталья

Больше всего не нравится когда если спишь с открытым окном , мотоциклы всю ночь гоняют

Майя Бирюкова

Дома. Убираюсь. Передаю показания бытовых приборов. Посещу город. Продукты куплю.

Колосова Наталья

Прямо завтра ремонт в ванной) прямо сегодня меняла водопровод в доме.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни че се...вот тебе и Наталя

Колосова Наталья

А что такого необычного я сказала? Пока время есть, надо его использовать с пользой.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну так не женское это дело то)

Колосова Наталья

Хочешь помочь? )) У меня нет разделения на женское и не женское. У меня все дела мои))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как то диковато ))
может и штукатурить умеешь?)

Колосова Наталья

Не пробовала. Не надо было. Будет надо, и этому научусь))

Т*
Таня ****

Уборка, массаж, приготовление пищи. А у тебя какие планы на завтра!?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не думал о таком

Ira Bondarenko

Сами сочинили ? прикольно ..Завтра понедельник ,день тяжелый )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну.ю..глупостей и лёгкой одежды не нужно...)

Ira Bondarenko

))) это образно . Просто у нас в этом году очень холодно долго .Устали от этих курток

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в каждом наверное времени года есть своя прелесть)

Ira Bondarenko

Возможно ,но весна это здорово

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как скажешь)

Мурод Кузибаев

Поцелую старушку свою и отправляюсь на службу.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну что что)) иду к офтальмологу на медосмотр)))

Вася Фалангер

зайчики погрызли? 😲

Тата, Татьяна

Сопровождаю ребёнка в военкомат на комиссию.

Бывает И Лучше..!

Остановись мгновение..!! Я тоже завтра жду..)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и мол в магаз за тарелочками иду?

Бывает И Лучше..!

Нафига они мне.?

Изя Поцман

....я лежу на животе.... с сигаретою во рте.....

Светлана

Пойду больничный закрывать и на работу 🙄