Ghost Ghost

Почему в стране которая победила фашизм скинхедов больше чем где либо??

Ответы
Saule Yessimova

Сегодня в скин-движении, все эти традиции сохранились (которая произошла еще 1969 году в Великобритании). Единственно, что изменились определенные приоритеты. Основная идея — пресекать распространение наркотиков. Это конечно же в идеале!!! а в настоящее время, к сожалению, все с точностью наоборот.

Татьяна Сунцова

Да-это очень серьёзный вопрос,как на него ответить правильно,затрудняюсь.Думаю,что люди которые организовывают эти группировки,не достаточно понимают весь ужас войны.

Ольга ********

Зло в том, кто вкладывает в головы тупой молодежи семена ненависти и злобы,насилия и бессердечности...

Гузяля Латыпова

Потому что эти скинхеды незнают что такое война. В армию их всех надо забрать или суворовское училище

Лилия С Урала....

ЗНАЧИТ, НЕ ПОБЕДИЛА ФАШИЗМ ОКОНЧАТЕЛЬНО....НЕ ВСЕХ ФАШИСТОВ ИСТРЕБИЛИ, РАЗ ПОРОДИЛИ СКИНХЕДОВ...((((

Олеся (Леся)

патриатиза нет как такового.... государство должно проводить целенаправленную политику...

Саша

точно

Антон Зарецкий

Есть русские фашисты,больное общество с нездоровыми моральными принципами

Алукард Несферату

не больше чем где либо...но достаточно много...увы ответа я не знаю

Евгений Чернов

потому чтов этой стране жарко ходить с длинным хаером

Евгений Корниенко

Слишком много государство, позволяет неокрепшим умам

Леонид Тян

зависит от отношения общества к этому явлению

Наталья Сидикова

потому что нашему правительству это выгодно

Алина Реутова

потому, что не русских много в нашей стране

Lonely_ Moon

судя по наличию чурок на улицах их мало))

Любовь Куличкова

Правительство,мой друг,правительство...

K@
Kurban @@@@@@@

страна у нас такая и кому то это нужно!!!

Ма
Марина

не всех перебили, вылезли из подполья))

Катерина Петрова

не знаю. это риторический вопрос

Анастасия Петренко

Потому что понты преобладают..

Таня Комиссар

потому что у нас дураки одни

Александр Суров

так скинхеды и борятся с фашизмом)))))