Поничка

Родила женщина 80х ( к примеру) девочку. Ну радила и родила. Девочка так девочка. Мальчика? Ну мальчик. Никакого подвига, принцесс, королев, принцев. Сейчас эти посты для чего?. Малышей и малюток выставлять напоказ?

Ответы
Дмитрий Федосеев

Мужики меряются пипирками(машина, дача и т.д.) а бабам чем мериться ?

Поничка

Логично. Но мы с подругами обычно находили темы. И вовсе не нужно нам было детям кости перемывать

Дмитрий Федосеев

это вам не нужно, а другим нужно

Лекса

Сейчас не только это напоказ выставляют...

Кот Макси

Это ты обо что? я вот не видел.

Queen Of Wolves

Привет Привет)))))хорошо укладываешь)))

Кот Макси

А она злится, видишь... 😸

Queen Of Wolves

😄 😉Котька как всегда)))

Поничка

))))) мурлычит кот на ухо песню . А мне послушать даже даже лестнл

Кот Макси

Нееее, Волчишка, тут я просто болтаю.