As
Asen

..Как часто Вы совершаете открытия?)

Ответы
Бахытжан Арапов

Бывает. Последнее - когда гуляю с собакой, то беру с собой большой пакет(кроме маленького для экскрементов) и собирай по пути мусор(раньше только стеклянные бутылки и битое стекло, чтобы собака зимой под снегом лапы не поранила), а сейчас все подряд - пачки от сигарет, пакетики,пластик и пр. И вот уже несколько лет так. И каждый день минимум по пакету(не считая тех,которые не доносят до мусорных баков). Дворники то ли не хотят работать, то ли их нет. Открытие - мы заслуживаем то Правительство,тот уровень жизни, который имеем. Вам,наверное смешно?

Бахытжан Арапов

Вот и мне то же. Увы ... .

Музыкальный Кот 🐈

Каждый день) то пакетик овсянки открою, то пакет сока, то банку с чаем, то кастрюльку, то дверь, то еще что нибудь...

Woldrews

Смотря что вы считаете открытие! Новая мелодия - открытие? Каждые сутки у меня 10 открытых мною мелодий.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Наталья Сучкова (Куцева)

как только открываю книгу, любую дверь, письмо, телефон-раскладушку,,сумку, косметичку, компьютер...

Siyavushxan

в неделю один два раза иногда чаще, это зависит от того сколько рыбных консерв я себе покупаю!

Siyavushxan

мне нравится почему бы нет? ну даже есть ли скажите мне все равно так как это мне нравится.

As
Asen

...нууу каждый сам решит конечно , что ему есть или не есть..)...

Галя

Часто. Маленькие в пироде,в языке, в детях. Пока мы умеем это делать, мозг развивается,чувства.

Три3Ло Zloe

Бывает. Вот сегодня открыл что Весна пришла не формально. С праздником🌼🌸🌺

Доктор Мотор.

Вот разбираю мотор от бмв, а в нём столько открытий и инотехнологий, просто диву даёшься!

Мурмурчик

буквально седня... в 8 часов было открытие века.. а в 8,10 открытия второго века)))))))))

Роксана Линдрман

Каждое утро, когда открываю глаза! И каждый повод когда открываю бутылку😁

Алексей Пимяков

было в жизни вспоминаю приятно . но от этого ничего я не поимел а другие

As
Asen

..плагиат..и мерзкие людишки..простил?)...ведь в голове много чего такого еще наверное?)..а у них нет...пожалеть осталось)..столкнулась здесь с таким.Сперла мой вопрос и была уверена в своей правоте)

Алексей Пимяков

. странно я идею на тв послал а через полгода увидел в действии . а передачи . это вы можете не стало . много тут на камазе . . есть еще одна . самокаты для детей . тронулся и сама едет без движка . но опять не с кем . денег нет

Алексей Пимяков

надо было . хотя бы у натариуса .утвердил бы . молодой был

As
Asen

..нуу что сделано . то сделано..отпустить) Что еще)

Надежда Надина

как в инет выйдешь, как что-нибудь найдешь не обычное... вот и открытие!

Виктор Правдин

Cегодня утром в 7:46 произошло открытие века… в 8:05 открыто второе веко)

Авраам Чулпанхаматов

Всякий раз, когда возникает необходимость открыть консервы...😆

Неизвестный Неизвестен

Много раз в день. То дверь открываю. То книгу. То консервную банку...

Дрок Виктор

Ну у меня по графику 27шт за 10 минут ... Блин ... Пока не укладываюсь ...

As
Asen

...разрешите усомниться в весомости этих открытий)))

Дрок Виктор

Не разрешаю ... Давайте не расхолаживайте меня. Готовлюсь к соревнованиям. Мне ещё надо отработать с закрытыми глазами, одной левой ...

As
Asen

😁👍🎆

Николай Симоненко

Когда руками,когда и ножницами.Есть и открывашка😜

Николай Симоненко

Предпочитаю натур продукт.Так что открытия делаю не часто😂

As
Asen

🙂🖐️

Николай Симоненко

💐🌹🌷🥀🌺🌸С праздником вас!!!

As
Asen

🙂🎆🎆🎆

Александр Петрович Кудрявцев

ежедневно. Каждый день я уже 39тый год открываю в жене что то новое

Michael Lvovich Kunin

Открытия чего В науке или техники ? Или в открытии бутылок ? В чем ?

Вячеслав Серкин

На спрашке некоторые вопросы теории гравитации разъяснились.))