Андрей

Чем МНЕНИЕ отличается от ТОЧКИ ЗРЕНИЯ?

Ответы
Malыshka Mю

Оба являются субъективны и выводами, только мнение может быть шире, тк точка знения это вид чего-то с ракурсом... Коряво примерно так🤷🏻‍♀️

Андрей

С чем не могу не согласиться, так это с последним предложением в виде вывода. 🤣👍🌹

Malыshka Mю

Ну, Вам виднее🤔🤷🏻‍♀️🍗

Андрей

Могу порекомендовать хорошего окулиста... Он и вам поможет

Rima Kravcenko

мнение можно держать в уме.точку зрения -высказывают

Андрей

А мнение разве вscказать невозможно?

Rima Kravcenko

со временем и переходит во мнение

Людмила Канивец

Одно и то же!

Андрей

Нет мадам. Одно и то же не может быть написано по разному. Мнение это что то субъективное... это предположение или кажущаяся иллюзия, не всегда являющаяся частью тебя самого. Так как может быть позаимствованной. А точка зрения это конкретная часть твоего собственного мышления и мировоззрения