Александр Ким

А вы любите гулять под дождём?

Ответы
Владимир Жиров

ТАНГО, В ЛУЖАХ ОТ ДОЖДЯ

1. Это – добрая примета,
Просто я люблю тебя.
Танго, посредине лета.
Танго, в лужах от дождя.
А мы танцуем
Танго, посредине лета.
Танго в лужах от дождя.

2. Надо ж, мне найти такую.
Радость в сердце у меня.
Дождик, а я тебя целую
И мы танцуем танго, в лужах от дождя.
Хоть и промокли.
Дождик, а я тебя целую
И мы танцуем танго, в лужах от дождя.

3. Тёплый дождь стучит по крышам,
С тучей тихо уходя.
Только музыку мы слышим,
И мы танцуем танго в лужах от дождя.
И снова солнце.
Только музыку мы слышим,
И мы танцуем танго в лужах от дождя.

4. В лужах, на асфальте чистом.
Люди, мимо проходя,
Видят, пока асфальт не высох.
Как мы танцуем танго, в лужах от дождя.
Как всё искрится.
Видят, пока асфальт не высох,
Как мы танцуем танго, в лужах от дождя.

1998 г.

Владимир Жиров

Есть немного в интернете. Владимир и Ольга Жировы.

Mila

В тандеме?

Mila

В тандеме?

Владимир Жиров

Семейный дуэт "Ты и Я".

Mila

посмотрю.

Сохранённый Диэлектрик

Дождь бежит полосатыми строчками
На окошко моё по ночам
И шифрует тире тире , точками
Текст забытых давно телеграмм .

Темнота и уютная комната
Чуть подсвечена рамкой окна
Где картинки как кадры проектора
Отрывают сознание от сна .

Ведь не спится от дождика шёпота
Словно сказку из детства принёс
Где коса у девчонки из золота
И кокетлив чуть вздёрнутый нос .

И там летние ливни неистово
Весь асфальт пузырьками накрыв
Разувают смотрящих неласково
Снова дверь в мир Души отворив.

Валерий

А вы не целовались под дождем? Не так, чтоб три секунды, для отмазки, А чтобы затерялись вы вдвоём, Чтоб на ее лице - природы краски. А на твоем - желание собрать Со щечек капли теплыми губами. Желание по лужам танцевать, Соединившись мокрыми телами. А дома, обмотавшись в теплый плед, Обнявшись, посидеть за мятным чаем. Вы так гуляли? Я пока что нет. Хотя всю жизнь свою о том мечтаю..

Mila

👋👍

Па
Павел

Бог дал людям слово «Любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Mila

Я тоже иногда прослушиваю. Протоиерей Андрей много содержательного несет в этом плане.

Mila

Когда на кухне чем-то занимаюсь, включаю. Платошкина полюбила. Правду вещает. Вельшера читала. Он тоже о политике. Но я читала его книги.

Mila

😊

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Очень люблю тёплый летний дождь🥰люблю попадать под него🌧️никогда не убегаю в укрытие и у меня нет зонта🤷🏽‍♀️ Люблю когда тёплые капли капают на моё лицо и тело….а потом стекают…люблю целоваться под дождём и танцевать🔥

Mila

Как красиво изложили!!!😊

Aleks Fonrims

ине нравится секс машине когда на улице стихия,небо сравнялось с землей,молнии не на минуту не исчезают и гром гремит не переставая,и ливень сильнее чем из ведра и ветер деревья гнет до земли!вот что я люблю!!!!!!!

Ольга Витковская

Люблю. В студенчестве у меня был компаньон тоже любитель. Бредём по мокрому асфальту мимо освещённых окон, горят фонари, скользят освещенные троллейбусы с нарядной публикой, мокрые и блестящие, красота...

Eternal Darkness

люблю гулять над дождем, перед дождем, за дождем, справа и слева от дождя, вне дождя, в самом дожде, слившись с дождем, перпендикулярно и параллельно дождю, но вот под дождем - не люблю.

Пчело Мух

Да, очень!!! На Востоке есть поверие, что первый весенний дождик Священен и любой, кто промокнет под ним, исцелится от любых болезней и тому простятся его грехи! ))

Сергей Рыжиков

в детстве для меня это был верх блаженства- по лужам босиком да под проливным дождем! разве это не прекрасно? а сейчас только в теплую погоду

Сергей Рыжиков

а как вы представляете гуляние под летним дождиком?

Sa
Samson

— Я еврей и всегда это подчеркиваю.
Можно, кстати, воспользоваться вашим телефоном?
— Можно, если вас не смутят арабские цифры на нем ... .

Владимир Селезнёв

если этот дождь как в советском союзе..теплый милый..почему бы и не погулять....а воот щаа ДОЖДЬ..холодный даже летом ..орз после такого

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да уж.., природа обиделась на нас.

Владимир Селезнёв

еще как обиделась..ващще не поняток много..по книге по старым наблюдениям не сходиться многое

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а кажется - ничего не сходится уже давно.

Владимир Селезнёв

да нет ..кое что совпадает....если с 31 на 1 января ночь будет звездной..будет урожай на ягоды..

Екатерина Емелина

Нравилось в юности ходить летом босой под теплым дождем. А сейчас уже нет ни теплых дождей, ни здоровья для этого.

Mila

Согласна с Вами. Тоже лень одолела))

❤️Мышка С Марса❤️

👀 Один раз под ливень попала - жуть какая-то. Холодно очень! 😏А так под дождь редко гуляю у подъезда. Лучше дома.

Mila

Лучше переждать. Это я по молодости))

❤️Мышка С Марса❤️

Аа))) 😌 ♥️ Спасибо

Mila

🌺💐

Александр Романов

Есть такие люди, которых называют "плювиофилы" - это те, кто любит дождь. Если вы любите дождь, то вы не одни.

Александр Романов

Жаль, что суета не всегда дает возможность остановиться, и жить.

Mila

Это верно. Я к литературе сейчас только в случае грозы. Но в своё время прочитала всю БВЛ. Надо уметь остановиться и прислушаться к тишине, пению птиц, а то бежим неведомо куда... А потом - пенсия и одышка))

Александр Романов

Бежим то мы к сожалению ведомо куда. Все бежим в одно место.

Mila

Это понятно. Живым из этой жизни не уйти))

Александр Романов

Да. Хотя....

Т*
Тата ****

Очень, но не просто дождик, а люблю ливень и желательно гром и молнию, тогда состояние эйфории прямо...

Михаил Шишкин

если он теплый но непалучается всегда крыша над головой я забыл что такое об щественный транспорт

Александра

Если только в резиновых сапогах и в хорошем дождевике. Лучше смотреть на дождь из окна и пить чай

Mila

Это лучше, когда дождь мягкими лапками стучится в стекло))

Гульсина Мударисова

обожала по молодости,мокрая зонт уже не помогает.тушь течет по лицу а все равно хорошо было

Руфина Заинуллина

Люблю.. вчера убедилась.. бродила искала....как учили ... под мелко моросит...дождём.