Наталья Кухаренко

Минутка сатиры 20-30 г.г. прошлого века, а именно обратимся к творчеству И.Ильфа и Е.Петрова. "— Пилите, Шура, пилите, они золотые!.." Вопрос: Что пилил Шура Балаганов подстрекаемый Паниковским?

Ответы
Алексей Кузнецов

Гирю распилить практически не возможно тем инструментом что показан. Трение столь сильно что инструмент не сдвинуть отнюдь не в самой широкой части .

Кукумбер Картошкин

Вы читаете Ильфа и Петрова!!! Фига се! А может, Вам встречались Стругацкие??? Аркадий и Борис?! Я то, пойду пилить гири. "Пилите Шура, они золотые..., "

Наталья Кухаренко

нет...это не мой вопрос...и читала я только раскраски

Кукумбер Картошкин

Я Я, Кукумбер в трауре...

Кукумбер Картошкин

8 марта... Мне венок...

Анатолиевич

очень затруднительно ответить. предположу, что гири. а что сказал остап корейко, когда тот вынимал из баула миллион?

Наталья Кухаренко

они торговались

Анатолиевич

нет, учите лучше предмет. это было уже на смычке Восточной магистрали

Наталья Кухаренко

так учите ...за ноги не держу

Анатолиевич

у меня есть, кому держать, и не только за ноги. в ваших услугах НЕ нуждаюсь.

Наталья Кухаренко

а я вам своих услуг и не предлагала

Анатолий

Какое интригующее имя: Шура Балаганов подстрекаемый...👍🤣 Не иначе 16-тикилограммовую гантелю пилил...

Анатолий

Сказал - гантелю, значит - гантелю! )))🤣 (Гиря была в их произведении и - в к/фильме, а в моём ответе - гантеля!)))))) - "...Пилите, Шура, пилите! Они - золотые!"

Михей

Полуторапудовую гимнастическую гирю, похищенную у А.И.Корейко - миллионера с 46-рублевым жалованием)

Михей

Спасибо))

Stormbringer

Вышел старик Ромуальдыч поутру в чисто поле , понюхал свою портянку и аж заколдобился ...

Калиниченко Игорь

Гири, пилите Шура , пилите.. А, ВАМ🌹🌹🌹📯📯🌹🌹🌹с 8 МАРТА

Олег Плетнёв

Странный вопрос - гири. Сколько рецептов сомогона подарил Бендер шофёру.

Наталья Кухаренко

нисколько

Олег Плетнёв

Плохо.

Наталья Кухаренко

плохо что?

Олег Плетнёв

Что "нисколько". 400.

Наталья Кухаренко

Бендер не дарил, а продал американцам рецепт самогона...они выбрали пшеничный...и предлагал им ещё кабинетный самогонный аппарат, но иностранцы отказались...мне тоже жаль...хорошее произведение...и мало кто его знает...так по верхам...

Олег Плетнёв

Браво! И табуретовку.

Майя Петрова

Гири гимнастические, украденные у подпольного миллионера Корейко

ДА
Дмитрий Аверченко

да гирю он пилил( грустный роман вообще-то. и Паниковского жалко.

Наталья Кухаренко

это роман-жизнь..

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. написанный в соавторстве. чья жизнь-то? Впрочем, у меня (не буду говорить за всех) - да - такая собачья жизнь. Хоть правда, становить зиц-председателем и сиди/

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Гири. Кстати, сейчас смотрю экранизации этих романов.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ГИРЮ 16 КГ

Юрий Кузичев

Мне кажется рожденные до 91 года об этом знают все.

Master Roma Mamedov

Даа ужжж...глубоко вздохнул Ипполит Матвеевич т

Наталья Кухаренко

не из той книги

Master Roma Mamedov

Я знаю,это из 12 стульев

Гордюшка

с 8 марта!!!🌹😘💋🥰🌹

Наталья Кухаренко

Спасибо😊

Александр Плевако

Таки гири он пилил.Не уже-ли кто-то не знает.

Ник Ци (Student)

Шо, есть такие, кто не знал, Наталья? 😁 😁

Наталья Кухаренко

речь не о том, что кто-то не знал...а о том, чтобы вспомнили

Ник Ци (Student)

Гири они пилили...

Ник Ци (Student)

Я знал, я знал!!! 😁 😁 😁

Наталья Кухаренко

😆 ну может не читали..но фильм смотрели многие

Ник Ци (Student)

Фильм не смог осилить (Золотой телёнок. Оба варианта👎👎👎)

Евгений Терехов

ну и вопрос у Вас....)))))))))))Гири,разумеется.)))

Кот Базилио

Двухпудовые гири...))😜😂

Кот Базилио

И что это за приз..?

Лос Ещё-Один-Лос

ужос! вы надеетесь, что кто-то не знает?

Лос Ещё-Один-Лос

ну нет, тут не обесценивание, а непонимание. были ли такие, кто неправильно ответил?

Наталья Кухаренко

ну..это же не урок математики ...правильно или неправильно..

Лос Ещё-Один-Лос

а вариантов только два... прям, как в егэ...

Наталья Кухаренко

да..два варианта - есть желание - ответь, нет - кнопка пропустить

Лос Ещё-Один-Лос

и есть третий - отпорицать вопрошателя, не ответив, четвёртый - то же, но ответив, пятый - похвалить, ответив и так далее. жизнь - не чёрная, и не белая, и не серая. с праздником, всего вам того, чего вам самой хочется, и ещё сверх, и успехов, и здоровья! 😘