Davlatali Shekhvaliev

Почему Крым присоединился к Росии?

Ответы
М☀
Мария ☀

96,6% жителей проголосовали за воссоединение с Россией на референдуме в Крыму..

Ирина Зинченко

Думали люди что с Россией заживут лучше, а вот как оно вышло то...

Ирина Зинченко

Достаточно плохо, а с Украиной было по ярче, мы их за людей считаем, а в России нет...

Davlatali Shekhvaliev

Почему-то многие полодительно относятся к России.

Мари

Поярче? В плане,что за Черноморский Флот тут был бы 'спор' и было бы ярче,чем в ДНР?. Увольте от таких зрелищ.

Мари

За людей считаем и воду перекрыли?..слова с делами несколько расходятся-не считаете?.

Davlatali Shekhvaliev

Я в плане перехода народа из Укр. в Рос.

Davlatali Shekhvaliev

Мари

Вас я поняла, а вот оппонента Вашего не очень

Это Я

Выбрали меньшее из двух зол. Ну им так казалось на тот момент.