Александр Захаров

Как жили рабочие при царе и сколько получали и в СССР, если исходить из романа Горького Мать, где больше угнетали рабочих, может в СССР? https://dzen.ru/media/id/5cf018c5cce44424bfb5b8da/roman-gorkogo-mat-protiv-bolshevistskih-mifov-5e50265895ed5c05adb357d5

–1
Ответы
Николай Костров

В СССР, мы - ЖИЛИ, Любой начальник Установки. иль Цеха, здоровался с рабочими, , сейчас выживаем.

Александр Захаров

Менделеев посчитал нас должно быть 700 миллионов к2000 году, куда делись 400 миллионов?

Николай Костров

Зачем прыгать с одного вопроса, на другой. своё мнение о СССР высказал,

Александр Захаров

Ты можешь заблуждаться и врал в крайности.

Николай Костров

Родился и Жил в СССР. что знаю на то и отвечаю.

Александр Захаров

И я жил, но выводы сделал другие.

Арина Богуславски

В СССР, конечно!

Арина Богуславски

Его и не было....

Александр Захаров

С колокольни Безобманства я все вижу

Арина Богуславски

И что еще видите?

Александр Захаров

Твои заблуждения

Арина Богуславски

Какие, если не секрет?