Не Афродита...

Разрешение на что у вас спрашивают?

Ответы
Таяна

На сладости, пойти погулять, поиграть за компом и "мама, я возьму твои брюки и свитер, мы с девочками на скейте кататься будем?". Последнее мне дочка говорит...

Не Афродита...

Как здорово!!!!

Vadim Yaniev

Потрещать с кем нибудь.и почему я этого не делаю. Я и ответил зачем мне это упало. Я знакомлюсь. А тут какая то спрашивалка.

Не Афродита...

Ого-го. Туплю. Ничего не поняла

Vadim Yaniev

Короче отмороженный сайт

Александр

https://imgprx.livejournal.net/ba8e6cfebcc88e6920e531012457c62221448b97/8NrZ145cpV6MyfAG2f2v_wXFWqPFCZ-OYYHzS_Qo_I6lg864Lv54kiSClSFOpqQVfmQLCbCrkYYW0y9ZO3PCU0mUsB3SeCZE8BBs7d_odn4

Alexandr Ponomaruov

Как везу по улице-прям одолевают 😂 🖼

Александр Емельянов - Женат

...зайти, выйти..... сесть, встать.... да - на всё.... Учитель в школе..!!!

Не Афродита...

Ойййй

Александр Лепа

Меня просто ставят в известность... после того как накосячат...)))

Не Афродита...

Ой. Я понимаю... Накосячивших

Александр Лепа

А я нет...))

Александр Мамедов

Обычно женщины просят у меня разрешения со мной поговорить.

А Б

на всё, что угодно, только не перед тем, как сделать гадость

Не Афродита...

как страаааааанно

А Б

отнюдь не так странно.
на работе испрашают, в основном, разрешение досрочно слинять/прогулять/опоздать с/на работу, не сильно заботясь достоверностью причины...
всё остальное происходит для меня спонтанно

Егорова Лариса

На все кроме того на что не надо спрашивать разрешение

Александр

можно мы не будем полностью раздеваться?

Не Афродита...

Вы доктор?

Санбай Манибай

Семья --что будем дальше делать?

Павел Гурович

Не могу такого вспомнить.

Игорь < Igor

У меня ?

Не Афродита...

Ну и у вас

Игорь < Igor

У меня только при интиме а так всё можно

Не Афродита...

Здорово. Обычно наоборот